Перейти к содержанию

Требуются активисты и модераторы на форум как парни так и девушки в разделы...


lg29

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем зашедшим в тему.

Начну с того что на днях произошел сбой на этом форуме и ту тему которую я создавал она удалилась, да и вообще очень много нужно информации порезало :( Respected не отчаивайся...

 

Продолжу... Вообщем когда я создавал прошлую тему там было очень много расписано, очень подробно и отзывы были и люди сами хотели просто быть активистами на форуме.

В этот раз я нечего расписывать не буду и скажу несколькими словами: Требуются активные люди на форум, в последующем Вы можете стать модератором если себя проявите, модераторам идет стабильная зарплата начинается от 1000 рублей и потом только в гору.

 

От Вас требуется общение на форуме, размещение постов, статей (но скажу сразу что такое как скопировал на одном сайте и вставил на этом не пойдет, есть отдельный человек который мониторит во первых информацию всю по интернету, во вторых модераторы сразу это удалят, в третьих потом вам будет закрыта дорога на форум.)

 

Что касаемо форума хочу сказать, форум сделан не ради того что бы бабло рубить, а форум сделан как отдушина от мира сего, то есть делается, развивается как СДЛ (сайт для людей) и для того что бы поболтать по интересам.

 

Форум я тут писать не буду, реальных заинтересовавшихся просьба отписываться сюда или в ЛС там будет видно кину я Вас ссылку на форум или нет.

 

Спасибо за понимание.

С Уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...