Перейти к содержанию

Помогите мне пожалуйсто


pasha45358

Рекомендуемые сообщения

Помогите мне я не могу установить Shoutbox

 

Версия:

 IP.Board 3.2.2 

 

Когда установка заканчивается форум перестаёт работать что мне делать помогите пожалуйста пробовал просто все версии которые есть на сферах интернета 

Изменено пользователем pasha45358
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы моя воля и полномочия, в бан бы тебя за несоблюдение правил...

 

Рекомендации:

  • Научитесь пользоваться поиском! Вполне вероятно, что на ваш вопрос уже был дан ответ. Увы, некоторые пользователи просто неверно указывают ключевые слова. Если вы хотите спросить «Как обновить IPB 3.1.4 до IPB 3.3.2», то в форме поиска следует указывать не весь вопрос (не весь!), а словосочетания, которые подходят по смыслу. Например, в данном случае следовало бы указать «обновление IPB» или «обновить IPB». Неплохо было бы для начала пролистать соответствующие разделы, в нашем случае – «Техническая поддержка», если поиск не нашел нужных результатов, это не всегда значит, что их вообще нет. Может быть, у тем, которые содержат ответы на ваши вопросы не очевидные названия (вот почему важно правильно указывать названия тем!).
  • При создании темы в ее заголовке необходимо кратко передать основное содержание темы. 
  • Еще и копипаст...

А по поводу вашего вопроса то вам сюда как по файлу, так и по вопросам: '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...