Перейти к содержанию

Полный wipe(удаление всех сообщении, пользователей,...) форума


Nike555

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ув. Форумчане !
Мне на форуме(я создал новый поддомен и поставил там базу и сам форум, настроил в админке путь к изображениям - как надо, настроил права доступа к папкам) нужно сделать полный wipe - удаление всех сообщении, пользователей, приватные сообщения, репутация, логи, изображения которые были вставлены в посты,... 
Вообщем вся информация о всех что было на форуме, кроме удаление груп, хуков, дизайна, настройки форума(из админ центра). Вроде только это...
Я пробовал через базу удалить вручную (запросами) табели : posts, members, topics, и некоторые другие...но форум стал выглядеть ещё хуже...
На главной странице отображаются категории форума где показывает кто последний раз оставил сообщения(название топика) там где Автор пусто, картинки личных сообщении,уведомление не показывает, картинки категории форумов, фон форума(показывает только странице входа на акк), не показывает блоки "Лучший ответ", "Последние сообщения" (пустое место стоит), там где поиск post-445-0-43329700-1386433214.png
Вроде это всё...
Forum: IPB 3.4.5
 
Спасибо за внимание.
Изменено пользователем Nike555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nike555, проще пересоздать  :D

Если бы... Я очень много настроил в своём форуме, + много хуков поставил уже готовые к использование, да и дизайн готов, ссылки подправлены, вообщем мне кажется быстрее будет делать весь этот wipe... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблицы с БД удалить, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблицы с БД удалить, не?

Я удалял данные из этих табелей: posts, members, topics
Но походу ему не было этого достаточно...  Даже испортил картину))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саскэ, в любом случае вайп не получится. Лучше поднять форум с нуля.

Многие таблицы связаны между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сделаю... Потрачу время, но зато не испорчю форум  :D
Спасибо всем за помощь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...