Перейти к содержанию

Система наград


Andruwa

Рекомендуемые сообщения

Меня интересует система, наподобие системы наград (awards), которая бы в автоматическом режиме выдавала награды. К примеру "10 добавленных картинок", "10 добавленных файлов" и прочее в таком духе. Кто-то сможет сделать ? (без дополнительных настроек, всё очень минимально и просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже искал и не только здесь. Хук есть (называется [HQ] Awards), но например только для сообщений, загрузок (и то не настраивается толком, по умолчанию даёт награду за 1 загрузку и только для компонента IP.Downloads, с обычными загрузками в теме не работает). А вот например для репутации, кол-ва дней после регистрации, такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а,это,уже за проделанную работу придётся,заплатить денежку!На форуме есть раздел,где ты можешь попросить об этом :)  :)  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное просто не в том разделе создал тему, так как изначально это и подразумевал " Кто-то сможет сделать ?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...