Перейти к содержанию

Проверка темы модерацией


poll115

Рекомендуемые сообщения

Пишу тему, комментарий везде выдает "Ваше сообщение должно пройти проверку модератором, перед тем как оно будет добавлено в тему." В настройках форума : Премодерация сообщений форума перед публикацией? Стоит НЕТ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках групп я нашел 3 настройки насщет модерирования 1.Может обходить премодерацию?  ДА/Нет

2.Модерировать сообщения всех пользователей этой группы? ДАНет

3.Пользователи этой группы Супермодераторы (могут модерировать все разделы форума)? ДА/Нет


Щас глянул, везде настроил, на всех группах можно спокойно писать А у Админа требует модерирования сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках групп я нашел 3 настройки насщет модерирования 1.Может обходить премодерацию?  ДА/Нет

2.Модерировать сообщения всех пользователей этой группы? ДАНет

3.Пользователи этой группы Супермодераторы (могут модерировать все разделы форума)? ДА/Нет

Щас глянул, везде настроил, на всех группах можно спокойно писать А у Админа требует модерирования сообщения

хоть я и не люблю помогать таким сайтам как твой.... но, сначала посмотри настройки групп далее посмотри настройки форумов (разделов и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...