Перейти к содержанию

Не разворачивается видео на весь экран


Maximum

Рекомендуемые сообщения

Вставляю ролик с ютуба, в тему форума. Запускается, все нормально, но нет кнопки в плеере "развернуть на весь экран". Пробовал роликов 10, везде одно и то же. Как решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Look&Feel->Post Content > Manage Media Tag > Edit media tag >YouTube > Media Replacement HTML

 

<iframe id="ytplayer" class="EmbeddedVideo" type="text/html" width="640" height="390" src="__youtube.com/embed/$3?html5=1&fs=1" frameborder="0" allowfullscreen webkitallowfullscreen /></iframe>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Look&Feel->Post Content > Manage Media Tag > Edit media tag >YouTube > Media Replacement HTML

Это где и с чем его едят? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял что это такое. У меня АЦ на русском.

 

Внешний вид  > Управление Мета-тэгами > Медиа-теги > YouTube > Шаблон замены медиа-тега    

 

И что нужно изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же фигня , но как оказалось это связано с браузером - в Internet Explorer  ролик проигрывается как у вас не разворачиваясь на весь экран , а когда захожу с хрома - все нормально работает и отображается кнопка "На весь экран" , так что уверен что это из за какой то нестыковки с браузером происходит

Изменено пользователем dfg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня такая же фигня , но как оказалось это связано с браузером - в Internet Explorer ролик проигрывается как у вас не разворачиваясь на весь экран , а когда захожу с хрома - все нормально работает и отображается кнопка "На весь экран"

Не в браузере дело. У меня не в мазиле, не в хроме не работает эта кнопка. И есть другой сайт, на нем ролики в мазиле разворачиваются и нормально работают.

 

D-rA,

Так что нужно изменить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял что это такое. У меня АЦ на русском.

 

Внешний вид  > Управление Мета-тэгами > Медиа-теги > YouTube > Шаблон замены медиа-тега    

 

И что нужно изменить?

Maximum, шаблон замены, соответственно, на тот что он дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


шаблон замены, соответственно, на тот что он дал.
а что в нем менять то нужно? не уж так трудно сказать если кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D-rA,  в этом поле у меня имено такой код, как вы написали выше, но почему то не але...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дать ссылку на ваш форум, в соответствии с правилами ipbmafia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил:

src="__youtube.com/embed/$3?html5=1&fs=1"

на:

src="__youtube.com/embed/$3?html5=2&fs=1"

Помогло, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...