Перейти к содержанию

Ajax обновление сообщений в Темах


Рекомендуемые сообщения

Очень часто бывают ситуации, когда сидишь в определенной теме и ведешь дискуссию, но постоянно обновлять страницу очень надоедает. Так вот, можно ли сделать автоматическое обновление на Ajax ? 

П.С. Чат прошу не предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщения в темах именно так и обновляются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего я имел в виду Jquery. Мне нужно чтобы при просмотре определенной темы, там без обновления страницы появлялись новые сообщения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация: я пишу сообщение в горячо обсуждаемую тему, пока пишу в неё написали уже 2 человека. В определённое время выскакивает предупреждение о том, что уже добавлены в тему два ответа, кликнув на него - они появляются безе перезагрузки страницы. Такая схема реализована в IP.Board и она работает "из коробки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, когда у меня просто открыта вкладка в браузере, и там в нужной мне теме форум опущен вниз чтобы я видел последний ответ и форму быстрого ответа. Так вот там ничего не обновляется, пока я не обновлю страницу или саму тему. 

Я так понимаю ajax срабатывает только когда я пишу сообщение? В просто открытой вкладке не работает.

Браузер SRWare Iron (портативный Chrome).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, организовать авто обновление допустим раз в 5 сек без всяких всплывающих окон не реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...