Перейти к содержанию

Помогите с настройкой ip.content и ip.chat


zlatorev

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !

Помогите пожалуйста мне настроить мой форум .

1. Я хочу сделать так чтобы главная страница была как тут из ip.content но не могу найти как это сделать ?

2. Когда заходиш __ipbmafia.ru/index у вас имеется чат в раскрывающемся блоке как это организовать ?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !

Помогите пожалуйста мне настроить мой форум .

1. Я хочу сделать так чтобы главная страница была как тут из ip.content но не могу найти как это сделать ?

2. Когда заходиш __ipbmafia.ru/index у вас имеется чат в раскрывающемся блоке как это организовать ?

Не буду врать , но вроде бы как бы тут не IPContent а EasyPage 

В настройках чата вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем поискал нашел вот это __ipbmafia.ru/tutorials/article/89-komponent-portal-glavnoi-stranitcei-a-forumy-po-adres/

сделал все как написано там но чтото не получается при нажатии на логотип всеравно перекидывает на хотя в файле

initdata.php я указал page может кто знает где нужно исправить ? и еще я хочу чтобы при вводе адреса my-site . ru / автоматически открывалось /page/index.html ну как тут . Как это организовать ?

 

И про чат в настройках такого нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zlatorev, чтобы сделать IP.Content главной страницей, нужно для начала его установить, далее открыть initdata.php и в строке define( 'IPS_DEFAULT_PUBLIC_APP', 'forums' ); вместо forums прописать не page, а ccs.

Тогда будет точно так же как и у нас.

Теперь по чату, у нас установлен чат >Shoutbox 1.4.1 Rus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...