Перейти к содержанию

Реклама в IPB 3.4.6


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Подскажите хуки или дополнения для создания рекламы в IPB. Интересует реклама в разных местах, например в шапке форума, в категориях и т.д.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изучите свой АЦ и вопрос с рекламой вы решите самостоятельно.

Что касаемо категорий то есть хук на данном форуме, воспользуйтесь поиском в правом верхнем углу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RoAliRo,В админке же по-умолчанию есть модуль встраивания рекламы.

Изменено пользователем AlexBrtn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexBrtn,

Я знаю про модули в админке, но меня интересуют именно хуки, если вы знаете такие, то скажите, пожалуйста, их название. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю про модули в админке, но меня интересуют именно хуки, если вы знаете такие, то скажите, пожалуйста, их название. 

Что касаемо категорий то есть хук на данном форуме, воспользуйтесь поиском в правом верхнем углу.

Изменено пользователем AlexBrtn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexBrtn,

Не стоит цитировать других пользователей, так как ваше сообщение не несет полезной информации, а является копипастом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

система рекламы: ац-система-настройки-система рекламы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный вариант для рекламы - установить компонент Nexus, там удобно продавать рекламные места, Сложность заключается в отображении рекламы. Коды вот такого вида {parse advertisement="1"}, Можно вставлять только в Скины, нельзя её например взять и вставить в СайдБар. В общем скажу сразу, за пару или тройку вечеров её не реализовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли я .... то ли ТС .... Ему сказано было где и чем воспользоваться, он ...

При чум тут Nexus???? Человек блин не знает как через АЦ реализовать рекламу, вы ему Нексус советуете, где логика совета???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с рекламой решен, воспользовался хуками. Всем спасибо за содействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...