Перейти к содержанию

Какой движок использовать для визитки?


Envy

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)

Возможно это глупый вопрос, для визитки не нужна дб - не нужен движок и тд и тп, но мне оочень лень строить сайт с нуля, я раньше видел красивенькие визитки в виде коробки, там слайды были типа, но мне нужно хоть что-то, в интернете порылся, ничего толкового не нашел)

Жду предложений  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВордПресс ? о_О 

 

У меня есть готовые "визитки" и leadpages )

 

Все из премиум архива :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

__www.cmsmadesimple.ru

попробуйте

Так же можно Wolf CMS 

__www.wolfcms.org
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, все зависит от того, что вы хотите видеть в своей визитке. Подсказать что-то конкретное было бы проще, если бы вы дали хотя бы пару примеров того, каким бы вы хотели видеть свой сайт. При этом не забывайте, что использование активных ссылок на проекте запрещено.

 

Есть, например, web-сервисы, позволяющие за считанные минуты создать визитку, один из них - about.me - позволяет создать личную страничку, разместить ссылки на ваши проекты и на страницы в социальных сетях, загрузить фоновый рисунок и прикрепить страничку к вашему домену. Если от визитки вам много не нужно, такой вариант должен отлично подойти, если же вам нужно нечто большее, чем одна страничка, в сторону подобных сервисов можно даже не смотреть.

 

Стоит попробовать популярные бесплатные CMS - Drupal (drupal.org) или WordPress (wordpress.org) с определенным набором плагинов. Посмотреть в сторону того же Ucoz.

Если языковой барьер вам не страшен, можно посмотреть в сторону нелокализованных проектов, таких, как, например, Square Space (squarespace.com), Webydo (dashboard.webydo.com) или Wix (wix.com), последний, к слову, совсем недавно начал поддерживать русский язык.

Изменено пользователем CNoise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CNoise, спасибо, это самый полезный ответ из всех.) 

Правила форума я знаю, и касательно активных ссылок тоже :)

about.me - мне очень понравился, но мне нужно, чтобы визитка была на моем собственном хостинге и домене)

Мне много не нужно. Есть движок about.me? Или подобие какое-нибудь) Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Envy, как по мне, установить и настроить CMS для создания одной или пусть даже нескольких страничек будет намного сложнее, чем написать эти странички самостоятельно, да и ресурсов системы вы на это потратите больше.

 

Можете попробовать CMSMadeSimple (cmsmadesimple.org), ссылку на которую дал RealUser. Система достаточно легкая, простая в использовании и устанавливается на свой собственный хостинг, но для начала все же взгляните на WordPress (wordpress.org), это немного больше, чем вам нужно, но WP намного известнее, а значит стабильнее, чем CMSMS, кроме того, найти нужные вам плагины или получить помощь по WordPress в силу ее популярности будет намного проще.

Изменено пользователем CNoise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...