Перейти к содержанию

Репутация, не получается подправить.


Рекомендуемые сообщения

Я понимаю что тема заезженная, но у меня не получается, как ни странно, сделать приписку "Репутация:" к самой цифре в Профиле пользователя и в Темах форума.

 

post-2945-0-86104100-1388962743.jpg

 

Стоит хук (TB) Show Reputation in User Info(RUS)  v3.1.0.1

 

Копал, копал, не нашел. Самому стыдно.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quatrossential, форума нет, так бы помог :

Вроде тут:

<span class='number'>{parse format_number="$author['pp_reputation_points']"}</span>

Добавляй перед {parse format_number="$author['pp_reputation_points']"},

 

Примерно так:

<span class='number'>Репутация: {parse format_number="$author['pp_reputation_points']"}</span>

Или если тебе надо совсем мажорно, то можно отдельный класс прописать перед этим:

<span class="REPA">Репутация:</span> <span class='number'>{parse format_number="$author['pp_reputation_points']"}</span>

Но тогда нужно этот самый класс прописать в css_style

 

Пробуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро :)

 

Вообще, за вывод информации о пользователе в темах форума отвечает шаблон UserInfoPane, но не в данном случае.

 

Вывод репутации можно изменить в файле самого хука на строке 127. Что нужно сделать, уже сказал Envy.

<span class='number'>{parse format_number="$author['pp_reputation_points']"}</span>

Измененный вариант: Show Reputation in User Info(RUS).zip

 

Старую версию хука можно не удалять.

Как по мне, работать со всем тем, что добавляют хуки, проще именно так, чем позже отлавливать все изменения по системе.

Изменено пользователем CNoise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CNoise и Envy, Огромное вам спасибо! Все сделал, оказалось легко и просто. Прописал отдельный span чтобы Текст был не толстым. В общем благодарю!  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...