Перейти к содержанию

Ошибка базы данных


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,сегодня скачал с вашего сайта данные сорцы '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

и после установки данных исходников не работает форум,а точнее сами форумы,которые я создаю.

Ошибка:

 

There appears to be an error with the database.

If you are seeing this page, it means there was a problem communicating with our database. Sometimes this error is temporary and will go away when you refresh the page. Sometimes the error will need to be fixed by an administrator before the site will become accessible again. 

You can try to refresh the page by clicking

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лог ошибок в студию

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Date: Thu, 09 Jan 2014 17:17:19 +0000 Error: 1267 - Illegal mix of collations (cp1251_general_ci,IMPLICIT) and (utf8_general_ci,COERCIBLE) for operation '=' IP Address: 85.26.231.154 - /index.php?/topic/1-dobro-pojalovat/ ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- mySQL query error: SELECT t.*,xxx.* FROM topics t LEFT JOIN core_tags_cache xxx ON ( xxx.tag_cache_key=MD5(CONCAT('forums',';','topics',';',t.tid)) ) WHERE t.tid=1 .--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------. | File | Function | Line No. | |----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------| | admin/sources/base/ipsRegistry.php | [app_class_forums].__construct | 1389 | '----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В myadmin выдели все таблицы и нажми "восстановить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В myadmin выдели все таблицы и нажми "восстановить".

Нет,не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в админке IPB, что показывает?

В админ панели все окей,а проблема в переходе с главной страницы на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В админ панели все окей,а проблема в переходе с главной страницы на форум.

Я про SQL ошибки. Ок. Тут что показывает? Диагностика  > Обзор  > Проверка базы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про SQL ошибки. Ок. Тут что показывает? Диагностика  > Обзор  > Проверка базы

Тоже все окей,везде галочки.

Никто не может помочь? 

mchost.ru хостинг мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кодировка БД какая?

utf-8 

Думаю,что я долго буду разбираться в этом деле и легче будет просто посоветовать самый легкий и простой в обращении релиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

utf-8 

Думаю,что я долго буду разбираться в этом деле и легче будет просто посоветовать самый легкий и простой в обращении релиз.

А мне так не кажется.

Темку почитайте...

Даже поиском лень воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так не кажется.

Темку почитайте...

Даже поиском лень воспользоваться.

благодарю,очень выручили)Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...