Перейти к содержанию

проблема с хуками


sem222

Рекомендуемые сообщения

буду кратока... я проинсталировал хуки но не могу их настроить чтобы они работали. кто может помоч ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду кратока... я проинсталировал хуки но не могу их настроить чтобы они работали. кто может помоч ??? 

Скрины в студию. Почему не можете настроить? Как именно не работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно настроить? Что не получается настроить? Какой хук не получается настроить? Никогда не надо быть кратким. Нужно давать развернутый вопрос, что бы получить такой же ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их проинсталировал все как надо но они не работают и не отоброжаються на форуме... 

 

 

половина этих хуков не работают. или я не так настроил их ??

 

b94e4e2ce321t.jpg

 

e77b699eb13bt.jpg

Изменено пользователем sem222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно настроить? Что не получается настроить? Какой хук не получается настроить? Никогда не надо быть кратким. Нужно давать развернутый вопрос, что бы получить такой же ответ.

я проинсталировал хуки но они не работают. к примеру хук кто сегодня был активен на форуме или возрост людей в топиках..а так далее...

я в первые делаю IPB я все могу но права не понимаю как настроить ) можешь помоч мне ?? если есть время ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ац-Пользователи-Управление группами(если не ошибаюсь)- там карандашик рядом с группой, и название хука в открывшемся окне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я там копался и нечего не накопал.. ))  спс за помощ...буду копаться дальше ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sem222, настройки установленных хуков находятся в настройках, во вкладке модификации ;)

post-4072-0-49200500-1389450661.jpg

post-4072-0-37832800-1389450663_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...