Перейти к содержанию

Уведомления по e-mail


diriks

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Прежде чем задать свой вопрос, хочу сказать, что ваш форум помог мне в решении многих задач и вопросов  :hi:

 

Ну а теперь сам вопрос.

Вопрос касается уведомлений на почту. Например, пользователь решил следить за темой. Далее при написании в этой теме каждого нового сообщения, ему на почту приходят письма.

Можно-ли сделать так, что бы на почту приходило лишь одно письмо, что в теме есть новые сообщения, а не 100 писем на 100 сообщений?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток!

Прежде чем задать свой вопрос, хочу сказать, что ваш форум помог мне в решении многих задач и вопросов  :hi:

 

Ну а теперь сам вопрос.

Вопрос касается уведомлений на почту. Например, пользователь решил следить за темой. Далее при написании в этой теме каждого нового сообщения, ему на почту приходят письма.

Можно-ли сделать так, что бы на почту приходило лишь одно письмо, что в теме есть новые сообщения, а не 100 писем на 100 сообщений?

Заранее спасибо!

ну... некоторые почтовые сервисы/веб страницы, поддерживают данную функцию... я вот только не представляю, как должно скажем на mail.ru придти все в одно письмо?

ведь письма приходят через каждый новый пост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... некоторые почтовые сервисы/веб страницы, поддерживают данную функцию... я вот только не представляю, как должно скажем на mail.ru придти все в одно письмо?

ведь письма приходят через каждый новый пост...

 

Задача не в том, чтобы в одно письмо пришло куча оповещений.

Пример: я создал тему "как украсть миллион". И ушел на пивко :) И пока я гулял в теме отписали 20 раз. И мне не нужно, чтобы во время моего отсутствия мне приходило 20 писем о том, что кто-то написал. Достаточно, чтобы пришло всего одно письмо с текстом "в теме есть новые сообщения".

Т.е., в теме кто-то первый отписался, и мне пришло письмо. А потом отписалось ещё 20 человек, но письма не приходят до того, как я не прочитаю первое новое сообщение.

 

Как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может есть такой хук....

стандартно не как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...