Перейти к содержанию

IP.Content. Не открывается в полном разрешении "изображение статьи"


Oleglb

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, когда в Контенте я добавляю картинку "изображения статьи" она добавляется в статью в уменьшенном размере и должна по идее отображаться в полном разрешении когда на неё кликаешь. Но почему-то этого не происходит. Как это исправить?

Не знаю, будет ли это нарушением правил, но для примера ссылка на такую статью здесь: classicaudio.ru/forum/page/index.html/_/systems/sistema-ili-k-r43

Изменено пользователем WzGeee
Активные ссылки запрещены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы отправили Активную ссылку. Нужно отправлять  НЕ активные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, не знал, к сожалению уже не могу отредактировать свое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, никто не сталкивался раньше с таким. А может тогда кто-нибудь выложить фрагмент того, кода, который отвечает за эту функцию? Как я понимаю, он должен быть в шаблоне "отображение статьи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и должна по идее отображаться в полном разрешении когда на неё кликаешь.
Не должна. Поэтому и нет нужного Вам эффекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, я что то напутал...

Скажите, как я понимаю, при добавлении картинки, движок физически не ресайзит, а просто отображает в уменьшенном виде. Заметил это по причине, что иногда картинки грузятся больше секунды, а изображение урезанное до 250 точек будет занимать в среднем не больше 20кб, а значит должно грузиться практически моментально. Да и в классе ipsbox (если именно он отвечает за это в шаблоне) написано resize и указан размер.

А значит, теоретически, можно сделать, чтобы при нажатии, чтобы отображалась в полном размере. Вот только как? Я просто в таблицах стилей ни бум-бум.

Изменено пользователем Oleglb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-умолчанию в IP.Content изображения не открываются никаким лайтбоксом. Скорее всего в линейки 4.0 добавят эту функцию, как мне кажется :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...