Перейти к содержанию

Привязка домена .ru


Amfy

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня возникли трудности с прикреплением домена .ru к своему форуму. Вообщем, форум расположен на хостинге redz.ru (не сочтите за рекламу), на этом же хосте в панели управления зарегистрировал домен .ru за 149р. Далее в панели управления появилось сообщение: "Передается на регистрацию...", я думаю ну хорошо.. Пошли третье сутки, но домен всё ещё регистрируется.. Сейчас в панели управления заметил такое сообщение (смотрите скриншот). Пишет мол "Текущий IP адрес домена: 46.182.25.211 (не совпадает с нашим)", почему не совпадает то? Я ведь когда регистрировал домен, меня просило указать NS сервера, там были автоматически указаны NS сервера данного хостинга, я нажал продолжить. Пробовал восстановить DNS сервера по умолчанию как написано на скриншоте, но результата всё равно никакого нет. Кто пользуется/пользовался данным хостингом или кто знает решение данной проблемы, отпишитесь пожалуйста, буду очень признателен.

 

P.S В тех.поддержку писал, но они отвечают раз в год. Надежды не какой..

 

 

post-504-0-64296200-1390483804.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не хочу сказать, но зачем ты брал хостинг, где тп отвечает "раз в год"? Сколько времени прошло после реги домена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты DNS приклипил к своему сайту, то надо ждать... вот только не понятно почему они так долго все делают.....

 

P.S. в следуйщий раз покупай у 2domains.ru быстро и дешевле чем у хостера.


Ничего не хочу сказать, но зачем ты брал хостинг, где тп отвечает "раз в год"? Сколько времени прошло после реги домена?

3тие сутки, читай внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, полная привязка днс может длиться до 3х суток. Жди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не хочу сказать, но зачем ты брал хостинг, где тп отвечает "раз в год"? Сколько времени прошло после реги домена?

Дело в том, что сам хостинг то нормальный. Если бы я не заказывал домен у них, всё давно уже работало бы. Но, захотелось заказать там, где расположен форум. Дабы избежать дальнейших потерь и т.д После заказа домена пошли третье сутки.

Судя по скриншоту, если я даже буду ждать 1 месяц, он всё равно не прикрепиться. Ибо очевидно какая-то проблема с их стороны или моей.

 

P.S На 2domains.ru какой тариф нужно выбирать? (На будущее хочу знать)

Изменено пользователем Amfy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что это у них какие-то проблемы с днс серверами. Зайди сам в настройку днс и вручную пропиши их днски, жди... Большего, к сожалению, посоветовать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что это у них какие-то проблемы с днс серверами. Зайди сам в настройку днс и вручную пропиши их днски, жди... Большего, к сожалению, посоветовать не могу.

В управления DNS вот что указано, я хз что там заменять нужно.

post-504-0-13654700-1390484765_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысли тариф? просто регаешся там, и покупаешь домен... а хостинг у меня у cadedic


В управления DNS вот что указано, я хз что там заменять нужно.

создай новые записи с "ns1.redz.ru - ns2.redz.ru"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создай новые записи с "ns1.redz.ru - ns2.redz.ru"

А что указать в полях: Субдомен, тип, запись, Приоритет, TTL, Операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы. Заказал новый домен .ru на 2domains.ru + новый хостинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...