Перейти к содержанию

IP.Blog 2.5.2 Rus


Рекомендуемые сообщения

Название: IP.Blog 2.5.2 Rus

Добавил: Respected

Добавлен: 19 Apr 2012

Категория: Русские компоненты IP.Board 3.3.x

IP.Blog 2.5.2 Rus - компонент для создания блогов на вашем форуме. Совместим с IP.Board 3.3.x.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу установить на новую версию IPB. Незнаю как(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём выражается ваше "немогу" ?))

Что конкретно не получается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только сегодня начал пользоваться ИПБ.

Поэтому ноль в этом. Скачал рассширение на саму новую версию движка а как его впаять через какой загружчик не понимаю. В директорию по фтп скинул, а потом не знаю куда (кидал именно в корень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливаешь содержимое папки upload в таком же расположении, переходишь в:

Админцентр > Управление приложениями > Справа устанавливаешь блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, почему после установки компонента у меня выскакивает ошибка?


Fatal error: Call to a member function blogIndexPage() on a non-object in /var/www/user69/data/www/mb-suv.ru/admin/applications_addon/ips/blog/modules_public/display/list.php on line 605

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимаю справа на IP.Blog у меня открывает страницу с предложением о покупке данного блога, как установить не ссыскал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ttindex, нужно перестроить кэш для всех стилей)

Нажимаю справа на IP.Blog у меня открывает страницу с предложением о покупке данного блога, как установить не ссыскал

Тебе нужно загрузить содержимое папки upload не в сам корень форума, а в те же папки, что и у тебя в upload, после загрузки всех файлов, в Управлении приложениями появится Установить блоги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ttindex, нужно перестроить кэш для всех стилей)

Тебе нужно загрузить содержимое папки upload не в сам корень форума, а в те же папки, что и у тебя в upload, после загрузки всех файлов, в Управлении приложениями появится Установить блоги)

Скачал другой ИПБ движок все пошло как по нотам, вероятнее проблема была в этом (версия движка та же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Всё работает. Но пользовательская часть не переведена? И зачем нужна папка Tools?

С галереей такая же шляпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Всё работает. Но пользовательская часть не переведена? И зачем нужна папка Tools?

С галереей такая же шляпа

Не может быть что бы она не была переведена.

Папку Tools заливать не надо, она нужна только если нужно выполнить некоторые технические задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после установки всё настроил при попытке сохранить написанное в блоге выдаёт вот такую ошибку

Fatal error: Can not call constructor in /home/u684750019/public_html/admin/applications_addon/ips/blog/extensions/comments/entries.php on line 61[/CODE]

но при этом запись создаётся патаюсь зайти в уже созданный блог выдаёт эту же ошибку

версия форума 3.3.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешний вид --> Инструменты --> Обновить данные базового стиля:

Обновить HTML

Обновить CSS

Обновить макрос

Для компонента блогов!Затем обновление кеш-файлов для всех стилей (чуть выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё это пробывал без изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда лог нам нужен из папки cache, называется sql_latest_error.cgi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет такого файла :)

вот нашол только этот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто не будь поможет решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого она не возникали, от того никто подсказать не может! Я тоже представления не имею из-за чего ошибка! Попробуй просто переустановить компонент!

PS: моё тысячное сообщение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздровляю с тысячным сообщением :):)

Я пробывал переустанавливал не чего не изменилось поставил на локалку всё нормально наверное это на хосте проблемы буду переезжать потом отпишусь установилось или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите чем отличается блог от портала? Каким функционалом и что лучше? Мне нужна как страница для новостей главная

это портал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете что такое блог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете что такое блог?

Просто и то и другое дает страницу где можно вести блоги или как говорится новости, вот и спрашиваю в чем разница между ними? Что лучше поставить? Как дополнительную страницу на которой будут публиковаться новости разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто и то и другое дает страницу где можно вести блоги или как говорится новости, вот и спрашиваю в чем разница между ними? Что лучше поставить? Как дополнительную страницу на которой будут публиковаться новости разные

Ни то и ни другое не создает страницу где можно вести блоги. Не говорите то, что не знаете.

Спрашивать в чем различие между блогом и новостной лентой, мягко говоря, глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни то и ни другое не создает страницу где можно вести блоги. Не говорите то, что не знаете.

Спрашивать в чем различие между блогом и новостной лентой, мягко говоря, глупо.

А что за портал тогда без страницы? Не могли бы вы вкратце описать функционал этих двух модулей? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...