Перейти к содержанию

Требуется постовик и модератор в новостной раздел.


lg29

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте фрилансеры и вообще онлайнеры, мне на проект требуется постовик и модератор в новостной раздел на зарплату.

 

Требования:

1) 3 раза в день (утро, обед и вечер) заходить на форум и размещать новости (политики, спорта, культуры и пр.). Откуда брать новости я потом скажу и нюансы тоже. Реально пробовал времени занимает 15-25 минут вся работа.

2) Возраст от 20 лет.

3) Ответственность и осознание происходящих в мире ситуаций.

 

Скидывайте информацию о себе или просто какую то информацию сюда в тему или в ЛС.

Зарплата в начале каждого месяца с 1 по 10 число.

Зарплата вебмани, яндекс деньги.

 

Не серьезных просьба не писать, так как штат на форуме не маленький и не тратьте как свое так и мое время, прием на работу будет производится по всей строгости закона и работать тоже нужно будет не спустя рукава.

В будущем повышение зарплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать подробнее о ньюансах, и размере ЗП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе я готов, 19 лет. И хотелось бы узнать про нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюансы это чисто технические, так как там например на главной новости нужно будет поставить галочку что бы выводилась картинка, то есть нюансов практически нет.


В принципе я готов, 19 лет. И хотелось бы узнать про нюансы.

Сколько времени в сети проводишь? 3 раза в день сможешь публиковать новости? то есть утро, обед и вечер.

Мне нужно конкретно, а не так что "В принципе" потому что я плачу за работу и мне нужно на постоянной основе человек и в штат, так как это бизнес и мне халям балям не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...