Перейти к содержанию

Адресованно юзеру zhenyasim это так легкий ддос только...


lg29

Рекомендуемые сообщения

Вообщем в продолжении темы о данном юзере (дальше поймете о чем я), хочу высказать свою негативную точку зрения, так как данный юзер себе многое позволяет, обзывает и прочее не осознавая ситуации, вообщем Женечка я тебя предупреждал что ты нарвался не на того человека, то есть на меня.

Жень вот ты говоришь я не школьник, зайди во вконтакт и прочее, посмотрел я тебя там о боже да ты же школьник еще тот (на данный момент не могу зайти к тебе на сайт так как он лежит) хотел в группу во вконтакте зайти и фотку твою сюда поставить, ну да ладно хрен с ней, но ребят поверьте мне на слово там смазливый, зачесанный мальчик и я не удивлюсь если он носит обтягивающие джинсы и прочее...

Вообще наша с ним перепалка началась еще на другом форуме, на том форуме его забанили, он тоже высказывался, посылал всех и прочее, молодцы что так и сделали админы того форума, я еще туда ссылку на эту тему кину!!! Ну так вот там мы зацепились с ним, прошло время вроде успокоились, я промолчал думаю не буду напригаться и нервы тратить свои и тут бац сегодня 05.02.2014 года буквально 1 час назад мы с ним снова цепляемся вот в этой теме:

Ну тут я уже не выдержал и тупо заддосил его сайт. Да да Жень это я задосил тебя, я беру на себя эту провокацию как берут всякие бандформирования!!! Данный человек считал себя умнее всех и мол хакер высшего разряда, ну так вот Жень ты школьник не иначе!!!

Иди учись и научись общаться с людьми и уважай старших. Данным ддосом я показал тебе что все в этой жизни наказуемо и что достать тебя мне не составит не каких проблем, поверь у меня есть люди, есть деньги, мне не составит труда купить билет через 5 минут на ближайший рейс и вылететь к тебе в город в котором родился то есть Челябинск, а если живешь в Москве так тем более за углом да встретимся где то ;), а там уж поверь и до реального домашнего адреса я тебя вычислю так как повторюсь у меня есть как связи так и средства, я тебя предупреждал я не мальчик маленький.

Вообщем Жень удачи тебе и более не доставай не кого на этом форуме и будь любезен уважай людей мой тебе совет и ко мне более не лезь, еще раз будет что то с твоей стороны я терпеть уже не буду и будут совершенно другие меры!!!

И да Жень твой CloudFlare тебя не спас и лег вместе со всем сервером, я думаю ты теперь представляешь да какие у меня есть ресурсы что бы положить не только твой сайт, но и полность сервак с твоим сайтом хакерским!!!

В окончание поста скажу что ты сраный кулцхакер... И то что тебе тиц 20 повысили это не говорит не о чем еще, можешь и дальше зарабатывать себе на хлеб на ссылках которые ты продаешь со своего сайта в подвале...

Закончил писать данный пост и у Жени уже заработал сайт, по этому захожу к нему на страницу во вк и выкладываю вам фотографию...

P.S. Все я выпустил пар и теперь можно спокойно ложиться спать... :) И добавлю еще что Жень не трогай больше меня и все нормально будет и если что ты меня тоже извени, но иначе нельзя было. (помечу жирным и темно красным цветом, думаю модераторы поймут, нет так поменяете цвет, что бы пользователь знал и увидел что я первый извенился и потом что бы не осуждал меня)

post-6305-0-95041300-1391630005_thumb.jp

post-6305-0-20734100-1391630014_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не обращай внимание на него, меньше вонять будет;) многие в 19 были такие. 

Насчет ТИЦ то он у многих подлетел на последнем апе)) даже мой сайт, которому месяц схватил десятку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не обращай внимание на него, меньше вонять будет ;) многие в 19 были такие. 

Насчет ТИЦ то он у многих подлетел на последнем апе)) даже мой сайт, которому месяц схватил десятку))

Верно сказанно на счет не обращать внимания, но если и не приструнять людей, то они воли много чуствуют.

И на счет ТИЦа согласен у меня тоже поднялся, яшка чета прям порадовала, хотя мне на эти пузомерки глубоко пофиг, но приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. И что же ты эти доказал?))) Давай еще раз попробуй) Я твой форум к чертям вырублю) Нарвался, щенок) Хоть заддосись) Кстати, сейчас форум отлично работает) А фотки накой выложил? :D  Свои бы лучше выложил :D  Посмотрел бы на тебя :D  Щенка :D  Ты тут че доказываешь-то?) Завтра готовься. Жопка твоему форуму)


Щенок, ты скрываешь себя) Я хоть себя не боюсь показать) Школьник? Если не докажешь, что я школьник - твойфорум.рф будет месяц под ддосом валяться)

В ВК его нет. Ухаха. Такой врунишка)


Еще и на личности перешел) Что админ зоны, что ты. Два сапога - пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...