Перейти к содержанию

Ответы на вопросы по конкурсу на лучший форум!


RealUser

Рекомендуемые сообщения

есть еще вопросы?

Есть вопросы.

В таком случае, Вы действительно думаете, что всем интересно знать всё равно Вам или нет? Или Вы пришли туда просто отметится, пофлудить со всеми?

Я не понимаю СМЫСЛ оставленного сообщения. Задеть Пашка или что?

 

Произошёл крайне неприятный инцидент, который ставит под сомнение (в очередной раз) ВЕСЬ конкурс и показывает предвзятость члена жюри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhenyasim, ты в жюри?

Если да, в таком случае ты должен разобраться в ситуации.

В правилах НИГДЕ не было указано, что проект ДОЛЖЕН быть доступен 24/7/365

 

Иначе, например, школьник РеалЮзер зайдёт, например, на мой проект в тот момент, когда сервер на рестарте и, решив что проект умер, исключит меня из голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопросы.

В таком случае, Вы действительно думаете, что всем интересно знать всё равно Вам или нет? Или Вы пришли туда просто отметится, пофлудить со всеми?

Я не понимаю СМЫСЛ оставленного сообщения. Задеть Пашка или что?

 

Произошёл крайне неприятный инцидент, который ставит под сомнение (в очередной раз) ВЕСЬ конкурс и показывает предвзятость члена жюри.

Я хотел доказать то что не нужно так реагировать на то что в каком-то левом конкурсе вас дисквалифицыровали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел доказать то что не нужно так реагировать на то что в каком-то левом конкурсе вас дисквалифицыровали

Понимаю.

Доказательства, к сожалению не вышло, потому что дисквалификация была не по правилам.

Если дисквалификация была бы по правилам, то Ваши аргументы имеют силу.

 

Скорее всего, форум РеалЮзера (где он админ или модер) после дисквалификации окажется на первом или втором месте.

Это всего лишь моя догадка, ни на кого нет желания наговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Иначе, например, школьник РеалЮзер зайдёт, например, на мой проект в тот момент, когда сервер на рестарте и, решив что проект умер, исключит меня из голосования.

У меня форум тоже иногда отключается,но меня же не дисквалифицыровали,а тот форум вообще не работал,так как хостинг был не проплачен

Вот вы возмущайтесь что нет такого в правилах,а вы как хотели? Вы добавили форум чтоб его смотрели люди,и голосовали,а не смотрели на то что форум не проплачен,тем более в последний день голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня форум тоже иногда отключается,но меня же не дисквалифицыровали,а тот форум вообще не работал,так как хостинг был не проплачен

Не верно. Голоса за время своей работы и работы конкурса форум набрал.

Если он ОТКЛЮЧИЛСЯ, то его просто не увидят и НОВЫХ голосов он уже не наберёт. Это проблемы уже АВТОРА проекта. Но не как не жюри.

Конкурс должен продолжаться согласно правилам и НЕРАБОТАЮЩИЙ форум сам опуститься на своё место по ходу голосования за другие проекты.

 

 

 

Вот вы возмущайтесь что нет такого в правилах,а вы как хотели? Вы добавили форум чтоб его смотрели люди,и голосовали,а не смотрели на то что форум не проплачен,тем более в последний день голосования.

Какое то детское высказывание. Оо

Что значит "нет в правилах" и "а вы как хотели"? Что это за глупости детсада "Ромашка"?

Дальше с Вами спорить нет желания. По Вашим ответам я уже всё вижу.

MaZaHaKa, я предлагаю Вас забанить за то, что у Вас в профиле указан город Саранск. Что такое? Возмущаться вздумали? Что такое? Вы возмущайтесь, что нет такого в правилах форума, а вы как хотели?

 

Ну детский сад же. Ясли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верно. Голоса за время своей работы и работы конкурса форум набрал.

Если он ОТКЛЮЧИЛСЯ, то его просто не увидят и НОВЫХ голосов он уже не наберёт. Это проблемы уже АВТОРА проекта. Но не как не жюри.

Конкурс должен продолжаться согласно правилам и НЕРАБОТАЮЩИЙ форум сам опуститься на своё место по ходу голосования за другие проекты.

 

 

 

Какое то детское высказывание. Оо

Что значит "нет в правилах" и "а вы как хотели"? Что это за глупости детсада "Ромашка"?

Дальше с Вами спорить нет желания. По Вашим ответам я уже всё вижу.

MaZaHaKa, я предлагаю Вас забанить за то, что у Вас в профиле указан город Саранск. Что такое? Возмущаться вздумали? Что такое? Вы возмущайтесь, что нет такого в правилах форума, а вы как хотели?

 

Ну детский сад же. Ясли.

Ты хоть сам то понял что написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не в жюри я. Давно уже отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты хоть сам то понял что написал?

Прекрасно понял. И другие поймут.

А вот Вам, видимо, такие сложные понятия воспринимать трудно.

В сообщении я всё подробно объяснил. Если не поняли, постарайтесь перечитать несколько раз.

 

zhenyasim, ок. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно понял. И другие поймут.

А вот Вам, видимо, такие сложные понятия воспринимать трудно.

В сообщении я всё подробно объяснил. Если не поняли, постарайтесь перечитать несколько раз.

 

В Ваших сообщениях логики 0 :shake:

 

MaZaHaKa, я предлагаю Вас забанить за то, что у Вас в профиле указан город Саранск. Что такое? Возмущаться вздумали? Что такое? Вы возмущайтесь, что нет такого в правилах форума, а вы как хотели?

 

 

 

Расшифруйте мне вот это пожалуйста,а то что-то не очень понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ваших сообщениях логики 0

Вы либо ко мне на "ТЫ", либо на "ВЫ".

Уж определитесь, логичный Вы наш. :)

 

Логики 0 вот тут:

 

 

Вот вы возмущайтесь что нет такого в правилах,а вы как хотели?

 

Кроме детской наивности больше ничего нет.

Правила нужны для того, чтобы хоть как то их соблюдать.

Все нюансы обговариваются заранее, как уже раньше здесь прозвучало.

Если хотите вести дискуссию, ведите её нормально. А не общими словами, выхваченными на просторах рунета. :)

 

 

Расшифруйте мне вот это пожалуйста,а то что-то не очень понятно

 

Всё очень просто.

Я с проецировал Ваши же слова на другой пример несоблюдения правил и произвола администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ты там писал про Саранск? забанить меня? и за что же? :shake: 
Судя по твоей логики тогда тебя тоже нужно забанить,у тебя же Москва написанно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что ты там писал про Саранск? забанить меня? и за что же?   Судя по твоей логики тогда тебя тоже нужно забанить,у тебя же Москва написанно

Так точно.

Я на это и намекал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы либо ко мне на "ТЫ", либо на "ВЫ".

Уж определитесь, логичный Вы наш. :)

 

Логики 0 вот тут:

 

 

 

Кроме детской наивности больше ничего нет.

Правила нужны для того, чтобы хоть как то их соблюдать.

Все нюансы обговариваются заранее, как уже раньше здесь прозвучало.

Если хотите вести дискуссию, ведите её нормально. А не общими словами, выхваченными на просторах рунета. :)

 

 

 

Всё очень просто.

Я с проецировал Ваши же слова на другой пример несоблюдения правил и произвола администрации.

бесполезно спорить.... 

 

Моё мнение,

1. Правила должны были быть составлены и согласованы а также приняты администрацией форума и модерацией.

2. Создатели конкурса не должны участвовать.

3. При дисквалификации, все должно быть по правилам, без "если".... 

4. В конкурсе могут участвовать только форумы с сообщениями (не чата как на "forum-css.100ms.ру") 

5. Участники должны быть не младше 16-18 лет (школата не приветствуется, думаю понятно почему)

6. Создатели конкурса должны также быть старше 18-ти лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно.

Я на это и намекал. :)

Глупые намеки,как уже выше писал Логики 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Глупые намеки,как уже выше писал Логики 0

Выше я уже написал в чём Ваша проблема. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4. В конкурсе могут участвовать только форумы с сообщениями (не чата как на "forum-css.100ms.ру") 

 

Я не согласен,если на форуме нет сообщений это не значит что он не может учавствовать в различных конкурсах.

P.S Мне кажется еслиб ты был в жюри то конкурс получился бы какой-то хренью,судя по твоему мнению

Выше я уже написал в чём Ваша проблема. :)

У меня нет проблем,я спокойный и жизни радостный человек,вотличии от тебя,из-за какого то конкурса такую трагедию создал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaZaHaKa,под сообщениями я подразумеваю активность.
А активность в нашем случии, это то, что форум в онлайн.
По данным критериям, тебя тоже можно было бы дисквалифицировать.

 

 

 

 

P.S. я горжусь что я не в жюри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaZaHaKa,под сообщениями я подразумеваю активность.

А активность в нашем случии, это то, что форум в онлайн.

По данным критериям, тебя тоже можно было бы дисквалифицировать.

 

 

 

 

P.S. я горжусь что я не в жюри. 

По таким критериям да.я бы даже отбор не прошел...

Но на сколько я помню,в 1 голосовании когда еще не все форумы допустили до голосования,мой форум был в списке,а это значит что жюри судили уж точно не по "Активности" форума.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня нет проблем,я спокойный и жизни радостный человек,вотличии от тебя,из-за какого то конкурса такую трагедию создал


Вы либо ко мне на "ТЫ", либо на "ВЫ". Уж определитесь, логичный Вы наш.

 


P.S Мне кажется еслиб ты был в жюри то конкурс получился бы какой-то хренью,судя по твоему мнению

Когда кажется - креститься надо.

Сейчас конкурс представляет из себя клоунаду школоты. Больше добавить нечего.

 


P.S. я горжусь что я не в жюри. 

Это, знаешь, как у нашего правительства. И вроде идеи есть и планы. Но реализовано через зад как всегда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oo... Уже и на правительство перешли. Почитал вашу перерписку... Ни у того, ни у другого нет логики. Завязывайте уже. И не надо позориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ни у того, ни у другого нет логики. Завязывайте уже. И не надо позориться.

Ещё один. Да откуда вас столько здесь?  :99:

Здесь уже все опозорились. Особенно с этим конкурсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вы оскорбили мою личность, назвав меня "школьником" неоднократно.  Статья 130 УК РФ. Знаете?


А активность в нашем случии, это то, что форум в онлайн.

Правильно думаешь.

MaZaHaKa, тоже прав иногда 

P/s закрыли разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vXvTails, вы оскорбили мою личность, назвав меня "школьником" неоднократно.  Статья 130 УК РФ. Знаете?

 

Почитайте на днях стстью, на которую вы ссылаетесь. Я думаю, что Вы, господин школьник, суд мне проиграете.

Ибо даже в УК не сильны, что уж говорить про организационные действия.

 

Что вы скажете про свой поступок, господин школьник?

Почему закрыли разговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...