Перейти к содержанию

Проблема с добавлением файлов в сообщение


Giperion

Рекомендуемые сообщения

Вот столкнулся с такой проблемой.

 

post-15996-0-12869600-1392145623_thumb.j

 

При добавлении файла (изображения) к сообщению получаю ответ: Загрузка пропущена (Ошибка защиты)

Это касается файлов любого размера. В php ограничение 50 мб. Для моей группы (администратор) никаких ограничений нет.

 

Если переключить редактор -> Воспользуйтесь простым менеджером загрузки файлов,

 

выходит вот что:

 

post-15996-0-40030400-1392145895_thumb.j

 

Пишет файл не выбран. НО если нажать предварительный просмотр, или сохранить сообщение, то оказывается, что файл благополучно добавился.

 

post-15996-0-93064400-1392145994_thumb.j

 

Пути к папке uploads прописаны как надо. Права доступа выставлены везде где нужно по максимому. На этом же хостинге находиться еще один форум (так же 3.2.3) но retail и на нем все работает. Файлы благополучно к сообщениям добавляются. Что еще можно сделать, где посмотреть. Форум указан в профиле.

 

Эту же версию форума ставил на еще один форум. Все работало пару месяцев. Но потом началось тоже самое. (хостинг другой) Тот форум проапгредил. Этот же корректно не получается, да и хотелось бы сохранить шаблон.

 

Как это можно вылечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С позволения Администрации напишу как решить эту проблему, сам только что решил ее = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeViLKIS, ну, напишите. Администрация, наверное, не будет против.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как у меня Win 7 то и описывать действия буду с win 7 = )
Начнем = )

я не уверен что поможет, но попробовать можно, я думаю что в вашем случае как и в моем виноваты браузеры, точнее в хроме должно все работать но в остальных не работает почему то, для того что бы заработало(возможно)

Делаем след.

  1. Заходим в Панель Управления
  2. В правом верхнем углу тыкаем и выбираем "Категория"
  3. Выбираем "Удаление программ"
  4. удаляем Adobe Flash Player 12 Plugin ( Может быть не 12 а что то другое в зависимости от версии Flash Player' a )
  5. удаляем Adobe Flash Player ActiveX ( его может и не быть но для перестраховки написал )
  6. После Заходим на страницу загрузки Player Download Center
  7. "Дополнительное предложение: Снимаем Галочку", и тыкаем "Установить Сейчас"
  8. Profit



P. S Администрация пожалуйста простите меня за использование бб-кода "", он ответ сделал более приятным для глаз и читать приятнее. Изменено пользователем DeViLKIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...