Перейти к содержанию

Изменение ссылки регистрации


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, собственно нужно изменить ссылку регистрации.

 

PS, искал на форуме тут, поиск ничего нужного мне не выдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в globalTemplate
Если я не ошибаюсь
<li>&nbsp;&nbsp;&nbsp;<a href="{parse url="app=core&amp;module=global&amp;section=register&amp;do=reval" base="public"}" title='{$this->lang->words['resend_val']}'>{$this->lang->words['resend_val']}</a></li>

Вроде это отвечает за регистрацию.

 

 

Если получилось с вас лайк ;3

Изменено пользователем sampSIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, собственно нужно изменить ссылку регистрации.

 

PS, искал на форуме тут, поиск ничего нужного мне не выдал.

AlexanderS, в смысле изменить ссылку регистрации? Конкретнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexanderS, в смысле изменить ссылку регистрации? Конкретнее.

Он имеет в виду сделать так, что бы при нажатии на кнопочку регистрация нас перенаправляло не на оригинальную ссылку регистрации, а на другую, например на ссылку регистрации на сайте ;3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, поздравляю с отличными экстрасенсорными навыками.

Но если изменить ссылку, там где Вы указали, то это проблему не решит. Это как поменять адрес, а жить остаться в старом доме, а гости придя по новому адресу не найдут не кого, надеюсь аналогия понятна  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я так понял:

У ТС есть интеграция сайта и форума и при нажатии на регистрацию на форуме перенеаправляло на регистрацию на сайте ;D :D  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну Вы Ванга внатури, а у меня такого даже в мыслях не было. Давайте подождём ТС, который пояснит подробнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ребята. У меня тут проблема с регистрации, на сайте регистрация проходить, а когда нажимать на ссылку Активировать показывает вот эта... Ошибка. Ссылка не работает. если кто ни будь может помочь. помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasha,создайте отдельную тему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Пользователь , прав, у меня есть интеграция, немного криво но работает только с самого сайта.

 

Вроде сделал, но пришлось полностью выпиливать код и ставить свой. Думал будет по другому немного) Ну ладно, самое главное работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...