Перейти к содержанию

Правильный перенос форума, с о всеми приложениями.


Рекомендуемые сообщения

Сообсвтенно такой вопрос, через Sypex Dumper 2.0.11 , зделал экспорт старой базы данных IPB 3.4, создал через FTP новую директорию c названием testipb, залил туда форум, создал новую бд с именем ettest, установил форум, импортировал бд оот нормального форума в базу ettest, при открытии главной страницы форума просто пустая страница, захожу в testipb/admin , выводит движок сообщение о том что надо мол обновится, обновляюсь..захожу в админ центр, появилось всё, но есть приложения, к примеру Portal 1.4.1 который не установлен, удаляю его из панели..ставлю заново..всё равно при открытии главной страницы форума пустая страница, кто знает как решить проблему? Кто нибудь из вас спросит - а зачем вам переносить форум в другую директорию, не прощё ли обновить? Ответ - видимо я скачал версию IPB которая была с багами, очень большую нагрузку движок создаёт на vps, а именно забивается вся озу(из 512 мб). Сообственно что я не так зделал? C темой ознакомлен: __ipbmafia.ru/tutorials/article/56-perenos-foruma-na-drugoi-khosting/

Выполнил пункт 7, не помогло тоже. Помогите кто знает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Раздели все точками а не запятыми.

2. Объясни более точнее.

3. Если не можешь то картинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы файлы форума переносили? Или только БД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы файлы форума переносили? Или только БД...

 

Задача: Нужно перенести бд на новый форум, а про старые файлы форума забыть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а если мне надо просто с одного хостинга на другой перенести бд, и перенастроить на новое бд форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а если мне надо просто с одного хостинга на другой перенести бд, и перенастроить на новое бд форум?

тогда просто в файле: conf_global.php указываете название БД и пароль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...