Перейти к содержанию

C 8 Марта, дорогая Мафия!


RealUser

Рекомендуемые сообщения

Сегодня... очень прекрасный день.

Это день, когда мы можем сделать что либо приятное для своей половинки, а именно для женщины :)

 

Дорогие женщины! Если вы читаете эту тему,  вы те, кто из немногих женщин... открывает свои форумы. За это вам респект!

Мафия, тебя тоже с праздником. Это тоже твой день :)  Спасибо тебе Мафия, громадное! Общаясь тут,я узнал много нового, я стал помогать людям.

Мужчины, а вы уже купили подарки?)

С 8 Марта, дорогие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я маме подарок заранее подарил, так как я в Москве, а мама - в Челябинске.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей мамы завтра юбилей, 8 марта родилась)) Двойной праздник. Подарок есть + завтра за цветами + девушке купил подарок сегодня :)

На нашем форуме так же присутствуют девушки, которых мы просто обязаны поздравить.

 

Дорогие девушки, оставайтесь всегда такими красивыми, таинственными и желанными, тем самым сводив нас, мужчин, с ума) С праздником ВЕСНЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заранее, поздравил своих женщин, тёщу, жену и любимую дочку, так как завтра лень будет куда, то идти :)  :)  :)  


С праздником! Дамы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь!) с праздником милые дамы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...