Перейти к содержанию

Ошибка - You must wait -111 seconds before you can download this file.


Рекомендуемые сообщения

Привет парни!

Поставил IP.Downloads 2.5.0 RUS, активировал Wait period, выставил период ожидания в 10 секунд. При попытке скачать файл после периода ожидания выдает ощибку - "You must wait -111 seconds before you can download this file. Once -111 seconds have passed, please refresh this page."

Куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно в 10 секунд период стоит?

Никаких других символов нет в поле для ввода времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поставить задержку, скажем в 5 секунд и посмотрите как изменится это число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Независимо от того, какое число выставляю в настройке Wait period, после того, как этот период заканчивается, вылетает ошибка с предложением подождать еще 112 секунд и отрефрешить страницу. такое впечатление, что это еще какой-то антиспам что-ли работает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Независимо от того, какое число выставляю в настройке Wait period, после того, как этот период заканчивается, вылетает ошибка с предложением подождать еще 112 секунд и отрефрешить страницу. такое впечатление, что это еще какой-то антиспам что-ли работает....

Это что-то с настройкой самого сервера. Напишите в тех.поддержку хостеру, все ли там в порядке у них со временем на сервере.

Я сейчас посмотрю код IP.Downloads, может найду в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, как я понял, задержка сохраняется в cookies, поэтому два варианта:

  1. У вас неверно работают cookies.
  2. У вашего хостера проблемы со временем на сервере (скорее всего).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол...

Дело было так... Посмотрел время на серве и на локальной машине. Время на домашнем ПК было почти на 2 минуты впереди времени на сервере. Я синхронизировал время, т.е. подогнал время на локалной к времени на сервере и ошибка ушла, а скачка файлов заработала!

Теперь вот вопрос: если время у посетителей форума будет отличаться от времени на сервере - они постоянно будут видет такую ошибку??

В любом случае - спасибо за мыслишку куда копать и с праздничком! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол...

Дело было так... Посмотрел время на серве и на локальной машине. Время на домашнем ПК было почти на 2 минуты впереди времени на сервере. Я синхронизировал время, т.е. подогнал время на локалной к времени на сервере и ошибка ушла, а скачка файлов заработала!

Теперь вот вопрос: если время у посетителей форума будет отличаться от времени на сервере - они постоянно будут видет такую ошибку??

В любом случае - спасибо за мыслишку куда копать и с праздничком! :)

Скорее всего да, раз у вас такое было. Но я вам скажу, что не у многих время на компьютере не синхронизировано.

Я, правда, не понял, почему проблема во времени на локальном компьютере, но раз все заработало, значит все нормально.

И вас с наступающим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...