Перейти к содержанию

DOS-атака


Рекомендуемые сообщения

Ребят если какой нибуть способ защитить свой сайт от DOS-атаки школьника? Можно ли подать заявление в полицию?? Атака производиться на ресурсопотребляемость процессора и физической памяти на хостинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avillex, заблокируй его IP, если это школьник :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми защиту от DDOSА и проблема решиться  ddos-guard.net/ru . И что тебе даст заявление в полиции точнее сказать что будешь писать - Меня ДДОСИТ школьник, накажите его пожалуйста? (будут смеяться)

Изменено пользователем HooLIGUN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю его имя и фамилию и город =)


Цена защищенных хостингов не для моего кошелька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда посети его в гостях и дай ему ремня, не занимайся ерундой - 2 решение блок IP и защита от DDOS атак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратится в милицию стоит :D  Обязательно надо проучить его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми защиту от DDOSА и проблема решиться  https://ddos-guard.net/ru . И что тебе даст заявление в полиции точнее сказать что будешь писать - Меня ДДОСИТ школьник, накажите его пожалуйста? (будут смеяться)

Это наказывается законом, вне зависимости от возраста, если ТС обратится, то действительно к нему приедут дядки с дубинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avillex, атака производится для забития канала. Ибо ддос забивает канал. А во-вторых, у вас апач жрет и процессор, и память.

IP ддоса в логах настоящего времени посмотреть можно. Для докозательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо школьнику задний канал досом забить)))))Пусть молится.чтобы он был как можно шире)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот мой сервак тож забит. Небось школьники активизировались ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка в том что DOS сделает любой ебнутый школьник, а вот устранение этих атак не там просты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что это делают школьники? Даже я толком не знаю как доссить, это игра с огнем же... Если школьник досит каким-нибудь LUAC, я уже не помню как это прога называется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьников называют не потому что они учатся в школе. Школьником может быть и студен и даже дядечка в возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьников называют не потому что они учатся в школе. Школьником может быть и студен и даже дядечка в возрасте.

И Женя тоже

:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас хост заблокировал мой аккаунт тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас хост заблокировал мой аккаунт тема закрыта

Еще раз заматеритесь не только сайт не одобрю ваш, так еще и ай-ай-ай сделаю!!! Приучайтесь общаться на будьте любезны, ведь вы взрослый человек или тоже школьник???

 

Нет не одного закона в законодательстве по Ддос атаке, так что милиция Вам не поможет, если не хотите те 2 варианта что Вам предложили, используйте 3 тем более знаете и город и адрес и человека, приедьте к нему, подождите возле подьезда, не хотите ждать позвоните в звонок, спросят кто? Скажите перепись населения идет, откроет Ваш школьный ддосер, возмете за шкирку прижмете к стене и настучите по репе, не хотите сами мараться есть люди кто этим занимаются, не хотите сами бить человека, вывезите в лес дайте лопату ему, и скажите "Капай" поверьте больше он Вас ддосом точно непобеспокоит.

 

Учтите что 3 вариант попадает под законадательство РФ и я Вам этого не советовал если что!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5831-0-03913300-1395850394_thumb.jp


lg29, и на будущее:

статьи 272–274
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

attachicon.gifScreenShot 816.jpg

lg29, и на будущее:

статьи 272–274

 

И что? Мне то ты что это скинул? Или что по сей день помнишь как я твой форум положил???  Сам лучше выучи статьи Жень. Слышал о таком как 3 лишний, что встреваешь в разговор? В каждой дырки затычка что ли? Ты мне ответь зачем ты мне статьи закона скинул, что я должен с ними сделать молится что ли на них или что? Уууууууууу...... Жень не встревай лучше пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так сразу и нужно указывать, а не тайнами говорить. Я малость неправильно написал в сообщении, я в мыслях имел ввиду что напишет он заявление, ни кто искать не будет и не сможет так как ддос может производится совершенно с другого места и страны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg29, фсб найдут - раз. Два - додуматься можно было, что я написал. А не орать, как потерпевший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не орать, как потерпевший.

Да я не кричал, просто блин загадками это пипец меня за целый день ходят и спрашивают а что мне делать? я сделал это что дальше? и куча таких вопросов, я тупо просто под вечер уже не в состоянии... Извиняюсь если что... Так то найти не проблема я понимаю, но найти сможет тот у кого есть связи, то есть СБУ, ФСБ, Эдвард Сноуден, Владимир Владимирович и прочии шишки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...