Перейти к содержанию

Бесплатная фоновая реклама


Kylaksizov

Рекомендуемые сообщения

Набираю участников с мафии, которые хотят бесплатно разместить фоновую рекламу на всём портале. У меня стоит акция на 500 показов рекламы для участников моего форума. Для вас же условия другие.

Кому интересно и хочет получить бесплатно 1000 показов пишите в личку. Количество участников ограничено до 10 человек. Желательно сразу скидывайте изображение размером от (500 - 1900px) ширина * (300 - 750px) высота. Если будет сделано тяп-ляп и один текст, то я не буду даже отвечать вам из-за того, что вы не придерживаетесь условий. Подробности в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия будьте любезны выложите сюда для всех, а не только в ЛС.

 

Если что то я одно место бронирую, по поводу условий есть что предложить, но это потом уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия:

 

Картинка должна быть

от (500 - 1900px) - ширина

(300 - 750px) - высота

Картинки принимаю только в формате png. Внизу картинки фон должен уходить плавно на прозрачный.

В картинке должны присутствовать элементы графики, пример смотрите ниже.

Если будет смотреться по детски я не приму такую рекламу.

Старайтесь не загораживать логотип. Если вы скинете минимальные размеры, то картинка будет все равно по центру шапки и активность будет все равно по всему фону.

За статистикой можете наблюдать тут

__wm-generator.web-mastera.com/adline/

Мои клики не учитываются, если я перейду по рекламе. это что б знали.

post-14429-0-69359900-1395850955_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше попахивает рекламой своего форума на мафии. Не знаю, может Респект не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOLF, удалите ради Бога, я не против. Наоборот делаю добро вашим форумчанам, а вы так. Вот ту ссылку в 3 сообщении могу убрать если кого-то муляет. Если я что-то нарушил удаляйте тему. И не нужно таких сообщений в мою сторону. Если вы имеете право удалять и считаете, что это реклама, то удалили бы уже давно, не писав такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOLF, удалите ради Бога, я не против. Наоборот делаю добро вашим форумчанам, а вы так. Вот ту ссылку в 3 сообщении могу убрать если кого-то муляет. Если я что-то нарушил удаляйте тему. И не нужно таких сообщений в мою сторону. Если вы имеете право удалять и считаете, что это реклама, то удалили бы уже давно, не писав такое.

Правильно оратор глаголит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOLF, удалите ради Бога, я не против. Наоборот делаю добро вашим форумчанам, а вы так. Вот ту ссылку в 3 сообщении могу убрать если кого-то муляет. Если я что-то нарушил удаляйте тему. И не нужно таких сообщений в мою сторону. Если вы имеете право удалять и считаете, что это реклама, то удалили бы уже давно, не писав такое.

что вы занервничали то? столько слов "удалите" , я лишь предположил, а решение примет Администратор. Если надо будет, удалю. не переживайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOLF, не вопрос. Не будьте злым таким :D

Просто тогда в конкурсе нападали, сейчас снова я что-то не так делаю. Правила вроде бы не нарушал. Так что претензии тут ни к чему. Я больше не буду отвечать на вопросы не по теме. Делайте что хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком детский? :D

Эт как бы моя шапка, но под баннер могу переделать.  :think:

post-17382-0-04042200-1395898100_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boom123, Установил. У вас форум в таком стиле, поэтому принимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...