Перейти к содержанию

Проблема с отправкой ответа в теме


topl2

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Версия форума 3.4.2.

 

Прошу помочь разобраться. Все было впорядке, но по не помнятной мне причине, ответ в теме не публикуется после нажатия кнопки отправить. К примеру, я нашел тему, хочу в ней ответить, пишу сообщение и нажимаю "Отправить", но ничего не происходит, но если я нажимаю F5 (обновить), то ответ публикуется, такое впечателение, что пропало автообновление после нажатия на "Отправить". Сверху при этом как и положено появляется поле и бегунок бегает туда сюда и пропадает, но автообновления страницы не просиходит.

 

Помогите найти ошибку, я уже все перерыл. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хук Hide установлен?

Не не установлен.  И не работает уведомление по email на сообщение

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил какие то js скрипты? Менял что-то в шапке или футере шаблона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил какие то js скрипты? Менял что-то в шапке или футере шаблона?

нет ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Версия форума 3.4.2.

 

Прошу помочь разобраться. Все было впорядке, но по не помнятной мне причине, ответ в теме не публикуется после нажатия кнопки отправить. К примеру, я нашел тему, хочу в ней ответить, пишу сообщение и нажимаю "Отправить", но ничего не происходит, но если я нажимаю F5 (обновить), то ответ публикуется, такое впечателение, что пропало автообновление после нажатия на "Отправить". Сверху при этом как и положено появляется поле и бегунок бегает туда сюда и пропадает, но автообновления страницы не просиходит.

 

Помогите найти ошибку, я уже все перерыл. Спасибо.

Думаю, что ответ на Ваш вопрос дан в посте №3

Если почта не работает, и юзеры подписаны на тему, то при добавлении ответа форум пытается отправить уведомления, но не "выходит каменный цветок" :)

 

А вообще пота в других операциях работает? Например, при регистрации

 

В 3.4 есть email-тестер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что ответ на Ваш вопрос дан в посте №3

Если почта не работает, и юзеры подписаны на тему, то при добавлении ответа форум пытается отправить уведомления, но не "выходит каменный цветок" :(

 

А вообще пота в других операциях работает? Например, при регистрации

 

В 3.4 есть email-тестер

Уведомления настроил все нормально приходит. Теперь еще к тому что сообщения в тему с первого раза не отправляются, приходится обновляться чтобы оно появилось, так теперь еще первое сообщение написанное пользователем стало третьим, а третье сообщение- первым. что же это такое?

Посмотрел индексы базы, Отсутствует индекс: views_member_id  и Отсутствует индекс: views_member_id   Как вылечить?

Изменено пользователем topl2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ужели никто не знает как исправить ошибки? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...