Перейти к содержанию

dle 9.8 + IPB интеграция. Нет групп


prozak

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! 3-и сутки пошли,как я безуспешно трахаюсь с этим чудом от резера.

 

Не добившись ответа от форума самого разработчика , ибо на все вопросы у него один ответ : - "проблемы с путями,проблемы с путями,проблемы с путями". Когда я написал ему в ICQ - человек просто поздоровался,а увидев проблему - попросту замолк.

 

Короче хорош разработчик... :)

 

Описываю проблему.

 

 

стоит мост 1.1.

 

Работает эта падла только в одностороннем порядке DLE -> IPB. регистрация,вход,выход,конвертация юзеров ( синхронизация из админки DLE ). Все работает.

 

 

в обратном порядке - хрен там что работает.

 

1.В конверторе из под DLE не видны группы IPB,то-есть ( Из IPB в DLE ) пустой список.

2.Если я создал юзера в DLE  - он создается в IPB. Стоит мне только сменить группу юзера в DLE - из IPB Он исчезает. Думаю это тоже из-за того,что мост не видит данных.

 

Может кто-то не знает решения,но может кто-то знает,в каком месте всей этой чудо-конструкции работает метод получения данных.

 

Заранее спасибо.

 

 

P.S проблема актуальна и судя по топика на форуме резера - ответа он сам даже не знает. зы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит разработчик кривожопый... Купите интеграцию от Neo и радуйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит разработчик кривожопый... Купите интеграцию от Neo и радуйтесь

 

 

Да хватит уже пропагандировать покупку интеграции.

 

Я не ищу легких путей. Меня интересует в первую очередь разобраться,почему так и сяк происходит.

 

 

И вообще... тема топика не о том,где и у кого купить мне интеграцию,а о том,как исправить данную ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм.... Экстрасенсов среди нас нету вы хотите что бы мы помогли вам по неизвесному приложению, у которого у нас нету и о котором мы первый раз слышим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм.... Экстрасенсов среди нас нету вы хотите что бы мы помогли вам по неизвесному приложению, у которого у нас нету и о котором мы первый раз слышим

Если у тебя его нет и ты не знаешь,чем помочь - перестань срать в теме ( желательно почисти за собой ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...