Перейти к содержанию

Переделка хука (DDK33) Board Index Face


mylipetsk

Рекомендуемые сообщения

Требуется этот хук переделать, только вместо лиц (аватарок) нужно разместить последние фотографии из галереи.

 

Сейчас форум выглядит так:

 

 

 

с хуком (DDK33) Board Index Face вот так, только вот беда! Накой чёрт эти аватарки нужны непонятно.

 

 

Но я тут щупал недавно разные хуки и попался один прикольный вот с таким названием (SOS34) Enhanced Gallery Images in Board Index  v3.1.0
И вот так он смотрится, в сайд баре...

 

Вот и возникла мысль, вырезать эти аватарки сверху и разместить там фотки из галереи используя хук (SOS34) Enhanced Gallery Images in Board Index  v3.1.0

 

С чего начинать то хоть? За что браться? Я естессно не жду готового варианта, но хотя бы направьте в нужную сторону. Заранее спасибо.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего начинать то хоть? За что браться?

Открываете один хук, вырезаете оттуда кусок кода, потом открываете другой хук и вставляете вместо вырезанного куска кода, адаптируете что бы смотрелось все грамотно и будет вам счастье.

Пример можете посмотреть у меня на форуме, только вместо аваторок стоят новости.

Спросите что куда вставить и откуда что взять, отвечу что незнаю, так как в коде не силен, но за деньги вам сделают без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg29, у вас довольно приятно сделано. Это JQuery? Вы сами её сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg29, у вас довольно приятно сделано. Это JQuery? Вы сами её сделали?

пошарь сам.с минимальными знаниями и даже просто логикой можно разобраться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это JQuery? Вы сами её сделали?

Не знаю.

Нет не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я запнулся. Шаблонов то для этиъ хуков нет. Как мне вырезать к примеру эти аватарки? В каком месте крамсать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я запнулся. Шаблонов то для этиъ хуков нет. Как мне вырезать к примеру эти аватарки? В каком месте крамсать?

крамсайте по кускам, и так подберете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOLF, я бы с удовольствием, но данный хук не создаёт шаблонов. Допустим как сделать вывод последних например 20 фоток с галереи я придумал - это легко делается с помощью стандартных средств форума, а именно через оф. компонент >IP.Content. В общем приложение делает этот блок с фотками и отдаёт его в таком виде {namefoto}, вставляешь его в нужное место и вуаля. Но есть но... для того что бы все было чики-поки (красиво) нужно написать шаблон которые по твоему желанию задаст во сколько строк будет фотографий и так далее.

 

Небольшой пусть даже кривой кусочек кода вставлять получается некуда. И там начинаются пляски с бубном и кларнетом и увы, моих знаний для реализации не хватит. А так хотелось бы верить господину SoundMonster :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


WOLF, я бы с удовольствием, но данный хук не создаёт шаблонов.
Какой именно хук?

-ddk33-board-index-face?

2 шаблона

(SOS34) Enhanced Gallery Images in Board Index тоже имеет миниум 2 шаблона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...