Перейти к содержанию

Требуются постовики на форум.


lg29

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем тем кто зашел в тему.

И так первое что скажу, так это: Если вы не серьезный человек то прошу Вас не тратить МОЕ время и свое в пустую.

Ну так вот хотелось бы найти людей и пригласить в нашу дружную команду на работу.

 

 

Кто требуется:

  • Требуются постовики в разделы ВИДЕО и ФАЙЛЫ то есть нужно для наала 2 человека, штат может расширен быть в любой момент по этому ставка идет на будущее.

 

Требования по работе:

  • Размещение файлов в файловом архиве и нормально оформление, в день как минимум размещать 5 файлов. Нюансы по файлам обсудятся в процессе работы, но файлы самые стандартные, то есть антивирусы, скайп, архиваторы, аудиоплееры и прочее.
  • Размещение видео в видео разделе в день размещать 5 видеороликов (данная система дорабатывается сейчас и видео размещать как ссылкой с ютуба, так и просто закачкой файла). Видео по категориям самое стандартное юмор, авто, клипы и прочее...
  • Быть активистом-пионером :) на форуме, ну сами понимаете работаете на фирму и должны уделять внимание данной фирме. В понятие активиста-пионера входит поддержание беседы на форуме, общение с людьми, поддержка их и стимулирование к разговору.

Зарплата:

  • Зарплата ежемесячная в начале месяца с 1 по 10 число. Зарплата 500 рублей с последующем развитием и только в гору (Кто как работает, тот так и ест). То есть мне денег не жалко будет отдать и 1000 и 5000 тысяч, но вы соответственно должны работать на эти деньги. Скажу сразу что если Вы будете размещать не 5 файлов, а 25 в день, то зарплата от этого не поднимется. Мне нужен качественный и интересный контент. Зарплата будет подниматься со временем и если вы себя зарекомендуете.

Ну как бы вот так, пишите в теме свои вопросы или в ЛС, а так же скидывайте какую то информацию о себе.

С Уважением...

 

P.S. Форум в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек найден. тему просьба не закрывать эту вдруг пригодится.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качественный контент пишется с нуля.снимается с нуля)))а это не серьезно.Зря деньги отдавать будешь.Вот например если я начну у тебя постить контент уник без аналогов в мировой сети.сколько ты будешь готов мне платить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качественный контент пишется с нуля.снимается с нуля)))а это не серьезно.Зря деньги отдавать будешь.Вот например если я начну у тебя постить контент уник без аналогов в мировой сети.сколько ты будешь готов мне платить?)

Пример 2-3 статей в ЛС.

Обсудим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример 2-3 статей в ЛС.

Обсудим!

нее. я просто спросил)у меня статьи не твоей тематики)мне просто интересно есть ли придел у тебя?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто интересно есть ли придел у тебя?)

Ну и как есть или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...