Перейти к содержанию

Загрузка сервера глазами IPB


Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с проблемой, форум медленно грузится. Захожу в админку, на главной мне сообщает о загрузке сервера и о том сколько онлайн.

 

 

Конечно реальных пользователей столько нет, раньше тоже такого небыло, а началось это уже как с полгодика или больше. В общем почему столько юзеров непонятно, бывает конечно что они все отваливаются и показывается более реальное число посетителей. Но да ладно, меня больше волнует число загрузки сервера. 
 

Какая цифра норма а какая критическая? И как это форум без специального софта сервера определяет его загруженность?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет требований у ипб не знаю, но тебя ддосят поменяй хостинг. 

P.s Могу сказать какой можно взять хостинг напиши в ЛС если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кто не ддосит, боты это просто поисковые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кто не ддосит, боты это просто поисковые...

Возможно бывает и такое когда поделишься в соц сетях столько и ддос тоже может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ддос тоже может быть...

Может, но у него не конкурентной тематики форум, по этому врят ли... Ддосят в 2-х случаях или денег зарабатывает сайтфорум или школьники просто думаю что они хакеры, но во втором случае больше относится к играм, музыке и фильмам и прочей развлекухи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, но у него не конкурентной тематики форум, по этому врят ли... Ддосят в 2-х случаях или денег зарабатывает сайтфорум или школьники просто думаю что они хакеры, но во втором случае больше относится к играм, музыке и фильмам и прочей развлекухи...

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер выделенный, арендую в германии. Досить? незнаю кому это надо, если только я стал объектом прыщавого начинающего хакера.

 

Вот что говорит Munin, к сожалению я плохо читаю эти данные, мало опыта, может кто знает?

 

 

 

 

 


Сегодня утром видно началась какая-то хрень. Как поточнее узнать больное место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, что значит "загрузка сервера 0" ? При чём, всегда ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что значит "загрузка сервера 0" ? При чём, всегда ноль.

У меня всегда так, но было 3-4 когда досили, но потом снова 0!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...