Перейти к содержанию

BIM | Панель статистики


Рекомендуемые сообщения

index.php?app=downloads&module=display&s

Название: BIM | Панель статистики

Добавил: CNoise

Добавлен: 08 May 2012

Категория: Русские хуки и моды IP.Board 3.2.x

Небольшой хук, который, уверен, оживит любой форум. Данная модификация выводит блок статистики, состоящий из трех колонок, в верхнюю часть главной страницы вашего форума. Теперь полностью на русском языке!

Колонки информации содержат:

  • Список наиболее активных пользователей (Топ 5 пользователей, написавших большее количество сообщений на форуме);
  • Последние сообщения (15 последних сообщений, написанных в темах вашего форума, в учет берутся и созданные пользователями темы);
  • Последние темы (5 последних созданных пользователями тем в выбранных вами форумах)

Также вместо последней колонки можно установить свое собственное сообщение. Что в нем написать, решать только вам ;)

* * *

Добавлена версия с исправленным отображением Граватаров пользователей! За ее написание спасибо верному другу ZregerZ.

Специально для IPBMafia.Ru и For-IPB.Ru.

* * *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Управление хуками --> Слева у каждого хука есть значёк, зажав его мышкой можно перетащить хук в самый низ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Вот такие плюшки после установки хука

attachicon.gifмм.jpg

Скорее всего хук не подходит для новых версий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего хук не подходит для новых версий.

а как блин можно подогнать его под версию 3.4.x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как блин можно подогнать его под версию 3.4.x

хук для 3.2.х в у вас 3.4.х . ищите под вашу версию хук, скорее всего под новые версии он идет платный, уточняйте у автора. 

но перед этим отключите все хуки кроме этого, и проверьте работоспасобность, возможно просто идет конфликт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хук для 3.2.х в у вас 3.4.х . ищите под вашу версию хук, скорее всего под новые версии он идет платный, уточняйте у автора. 

но перед этим отключите все хуки кроме этого, и проверьте работоспасобность, возможно просто идет конфликт. 

Лан поищу, найду сюда залью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Точно название можно? По названию этой темы не находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Управление хуками --> Слева у каждого хука есть значёк, зажав его мышкой можно перетащить хук в самый низ. :)

 

Залил хук на 3.4.6, хороший хук, только не совсем корректно отображается - скрин.

Можно ли решить эту проблему, хук понравился очень... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил хук на 3.4.6, хороший хук, только не совсем корректно отображается - скрин.

Можно ли решить эту проблему, хук понравился очень... :good:

А теперь зайдите к себе на форум под гостем. Видите проблему? Я нет. Равно, как и блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь зайдите к себе на форум под гостем. Видите проблему? Я нет. Равно, как и блока.

 

Я поставил только для администраторов видимость, вы хотите посмотреть? Я включил и для гостей.

Изменено пользователем bell_ze_boss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас в блоке последних тем отображается только заголовок. Судя по описанию, нужно в настройках указать форумы, темы из которых будут отображаться в блоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас в блоке последних тем отображается только заголовок. Судя по описанию, нужно в настройках указать форумы, темы из которых будут отображаться в блоке.

 

Да, всё настроил, темы подключил. Это так и должно столько пустого места быть, это типо под мой собственный блок!?

 

Благодарю, с вашей помощью разобрались... :good:

Изменено пользователем bell_ze_boss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так и должно столько пустого места быть, это типо под мой собственный блок!?

Какой еще Ваш собственный?

Весь блок - таблица. "Активные", "Сообщения" и "Темы" - ячейки. Каждая имеет свою установленную автором хука, ширину.

По идее, если нет контента, нужно скрывать полностью, либо выводить сообщение о том, что нет данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас в блоке последних тем отображается только заголовок. Судя по описанию, нужно в настройках указать форумы, темы из которых будут отображаться в блоке.

 

Хотя есть ещё проблема, не отображается название колонки Последние темы. Я был бы счастлив, если бы это можно исправить как то.

Какой еще Ваш собственный?

Весь блок - таблица. "Активные", "Сообщения" и "Темы" - ячейки. Каждая имеет свою установленную автором хука, ширину.

По идее, если нет контента, нужно скрывать полностью, либо выводить сообщение о том, что нет данных.

 

Ну собственный, я вставил виджет ВК например... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя есть ещё проблема, не отображается название колонки Последние темы. Я был бы счастлив, если бы это можно исправить как то.

Выше читаем сообщение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...