Перейти к содержанию

Размер прикрепляемых файлов


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ребята, извините за "нубство", но я не могу найти в настройках вот эту вещь: (мышкой выделил)

 

 

Так вот, где можно изменить размер прикрепляемых файлов?

И еще вопрос, где можно добавить расширения, чтобы я например мог загружать .torrent файлы..... Изначально он пишет "Ошибка: Вы не можете загружать файлы подобного типа"

Изменено пользователем HooLIGUN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так вот, где можно изменить размер прикрепляемых файлов?

Это просите хостера 

 


И еще вопрос, где можно добавить расширения, чтобы я например мог загружать .torrent файлы..... Изначально он пишет "Ошибка: Вы не можете загружать файлы подобного типа"

в настройках Mime типов файлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ребята, извините за "нубство", но я не могу найти в настройках вот эту вещь: (мышкой выделил)

54c46d062d.png

 

Так вот, где можно изменить размер прикрепляемых файлов?

И еще вопрос, где можно добавить расширения, чтобы я например мог загружать .torrent файлы..... Изначально он пишет "Ошибка: Вы не можете загружать файлы подобного типа"

1. Пользователи > Группы  >  Управление Группами > Нужная вам группа > глобальные > Максимальный размер файла для прикрепления в личных сообщениях и сообщениях тем

 

Если только в php у вас прописано больше чем 22мб


2. Форумы > Прикрепленные файлы  >  Типы прикрепляемых файлов  Создайте новый mime-тип  .torrent  application/x-bittorrent

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...