Перейти к содержанию

Проблема при установке форума


Рекомендуемые сообщения

Скачано с этого форума..

 

IPBMafia.ru_Invision_Power_Board_3.4.6_Final_Rus _Nulled

 

При установке ошибка

 

post-20101-0-28666500-1403701602_thumb.p

 

 

Подскажите что делать пож-ста !


mySQL query error: DROP TABLE IF EXISTS admin_login_logs

SQL error: User 'u261425407_fenka' has exceeded the 'max_updates' resource (current value: 10000)
SQL error code: 1226
Date: Wednesday 25th June 2014 01:10:34 PM


 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Date: Wed, 25 Jun 2014 13:10:34 +0000
 Error: 1226 - User 'u261425407_fenka' has exceeded the 'max_updates' resource (current value: 10000)
 IP Address: 127.0.0.1 - /admin/install/index.php?app=install§ion=install&do=sql
 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 mySQL query error: DROP TABLE IF EXISTS admin_login_logs
 .--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------.
 | File                                                                       | Function                                                                      | Line No.          |
 |----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------|
 | admin/setup/applications/install/sections/install.php                      | [db_main_mysql].dropTable                                                     | 269               |
 '----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'
 | admin/setup/applications/install/sections/install.php                      | [install_install].install_sql                                                 | 89                |
 '----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'
 | admin/setup/sources/base/ipsController_setup.php                           | [install_install].doExecute                                                   | 258               |
 '----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что делать пож-ста !
Бежать с хостингера -> Найти денег на платный хостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежать с хостингера -> Найти денег на платный хостинг

 

Хотелось бы сначало поставить, настроить... есть решение пробелмы на время хотя бы

hostinger поставил запрет на IPB а если я оплачу тариф.. будет тоже самое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hostinger поставил запрет на IPB а если я оплачу тариф.. будет тоже самое ?
Это не форум поддержки указанного хостинга. Спрашивайте у ТП.

 любом случае Вам не дадут возможность установить пиратскую версию ipboard. Вы же читали "Условия использования"? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила хостинг net-host.su

 

Домен привязала и все такое...

 

 

теперь вообще ошибка 404...

 

Домен работает уже.. но файлы не видит... что за...


Вернее он вообще не видит ни один файл который залит на фтп

Изменено пользователем WzGeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила хостинг net-host.su

 

Домен привязала и все такое...

 

 

теперь вообще ошибка 404...

 

Домен работает уже.. но файлы не видит... что за...

Вернее он вообще не видит ни один файл который залит на фтп

Дошел до шага Данные БД

Изменено пользователем WzGeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. интересно... а я вписывала в файл hosts домен.. может из-за этого?


все равно - - 404 ((( даже с телефона

Изменено пользователем WzGeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fenka, у меня такое же было, просто в админке отключил - .htaccess

на хостингере я сам с ipb провозился, только зря время убил, ушел на beget.ru, довольно таки не плохой хостер и ценник приемлемый + месяц бесплатного теста + есть бесплатный тарифный план (на постоянку) ;)

Изменено пользователем dimmon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fenka, у меня такое же было, просто в админке отключил - .htaccess

на хостингере я сам с ipb провозился, только зря время убил, ушел на beget.ru, довольно таки не плохой хостер и ценник приемлемый + месяц бесплатного теста + есть бесплатный тарифный план (на постоянку) ;)

 

Я не понимаю как там в панел отлючить.. даже найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не понимаю как там в панел отлючить.. даже найти не могу
только вариант, уйти на нормальный хост и не париться, нервы дороже, выше ссылку указал, пробуйте, я остался доволен, сначала на поддомене находился потом же у них и домен приобрел, ТП на высоте и помогут и подскажут что нужно ;) . P.S извините за рекламу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вариант, уйти на нормальный хост и не париться, нервы дороже, выше ссылку указал, пробуйте, я остался доволен, сначала на поддомене находился потом же у них и домен приобрел, ТП на высоте и помогут и подскажут что нужно ;) . P.S извините за рекламу :D

получается я на этом форуме нашла этот хостинг оплатила деньги.. и теперь все зря.. что за нахрен вообще с этими хостами. Форум даже поставить нельзя уже !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...