Перейти к содержанию

Что лучше использовать


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как лучше, выгодней и эффективней быть. Нужно прикрутить "тарифы" на форуме, которые можно легко оплатить.

Как все это лучше реализовать? С помощью IP.Nexus? IP.Content? или может быть просто заказать у фрилансера одну красивую страничку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы использовал статическую страничку со своим содержимым.

Примером может служить наша страница Платные услуги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы что-то покрасивее, а не просто текст...

что-то типа такого... но чтобы все это красиво оформлено было.

post-407-0-89525600-1358251093.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот хук, который вы скинули он позволяет создавать страницы с помощью html +css?? увидел в описании только html, но я так понимаю, что красивую страницу без css невозможно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот хук, который вы скинули он позволяет создавать страницы с помощью html +css, увидел в описании только html, но я так понимаю, что красивую страницу без css невозможно сделать.

Как вариант сделать поддомен, скажем, pay.site.ru там создать обычные html странички. И адрес выглядит наглядно и задача решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мне нужно, чтобы эта оплата была закреплена к пользователю форума, как лучше все это реализовать? есть какие-нибудь идеи? Деньги на фрилансера есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мне нужно, чтобы эта оплата была закреплена к пользователю форума, как лучше все это реализовать? есть какие-нибудь идеи? Деньги на фрилансера есть.

Смотря что вам требуется. Если просто написать у него в профиле, что он купил то-то и то-то, то это можно и вручную делать. Если что-то большее, то уже надо писать модуль. А вообще, давайте поподробнее. Что это за тарифы, как связано с форумом и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот есть у меня форум с тематикой: подготовка к егэ и гиа. Тарифы будут по предметам, например: математика, русский, иформатика и бла-блабла...

Ну так вот, пользователь выбирает МЕСЯЧНЫЙ тариф (т.е. счет у него в кошельке на форуме должен списываться каждый месяц), оплачивает его и попадает в определенную группу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IP.Nexus такое способен выполнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там российские системы оплаты разве есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но из можно заказать на фрилансе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете во сколько мне обойдется это? И там есть реализация ежемесячного "плана"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С IP.Nexus ситуация неоднозначная.

Он закодирован. В интернете мелькают версии где написано Nulled, но я, честно говоря, не пробовал их.

Так что вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так как думаете во сколько мне обойдется это? И там есть реализация ежемесячного "плана"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так как думаете во сколько мне обойдется это? И там есть реализация ежемесячного "плана"?

Я не в курсе, но по-моему вам придется покупать еще и лицензию IP.Board. Насчет "плана" тоже не в курсе. Ни разу не работал с Nexus'ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензия на IPB уже есть. Вот насчет лицензии IP.Nexus думаю сначала пиратку использую..как окупится поставлю лицензию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, можете попробовать. Отпишитесь после о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хук подключения Webmoney к IP.Nexus стоит порядка 600р, чуть дешевле стоит robokassa - 500 с чем-то рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в IPS marketplace. хотелось бы в инете найти Robokass'y...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно не найти.. Мы не продаем, это в интернете такие цены..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы есть, положительные! Автор только не положил инструкцию по установке, а так всё норм!

Robokassa Gateway 1.0.0 - ___forums.ibresource.ru/index.php?app=downloads&showfile=1078

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(IonCube, Zend 5.3/5.2)

а как кстати проверить держит ли IonCube, Zend 5.3/5.2 мой хостинг? спросить в тех поддержке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...