Перейти к содержанию

Импортирование


Рекомендуемые сообщения

При попытке импортировать стиль пишет:
Ошибка импортирования: Нечего импортировать!
Импортирую стиль velvet.
Хост не при чем,с ним все в порядке.
Еще пишет сверху панели управления вот это:

Warning: move_uploaded_file(/home/u951652282/public_html/uploads/velvet.xml.gz): failed to open stream: Превышена дисковая квота in /home/u951652282/public_html/admin/sources/classes/class_admin_functions.php on line 308 Warning: move_uploaded_file(): Unable to move '/tmp/phplnCWjx' to '/home/u951652282/public_html/uploads/velvet.xml.gz' in /home/u951652282/public_html/admin/sources/classes/class_admin_functions.php on line 308

Как это можно исправить? :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хостингер?

 

саму ошибку прочтите, ясно понятно написано же:

Превышена дисковая квота in

и еще говорите что хост не причем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хостингер?

 

саму ошибку прочтите, ясно понятно написано же:

Превышена дисковая квота in

и еще говорите что хост не причем. 

Это не хостингер,есть какие нибудь другие способы импортирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

импортировать на другой хост и взять оттуда папку с изображениями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

импортировать на другой хост и взять оттуда папку с изображениями 

Не только картинки не импортируются,но и Загрузка XML-архива с шаблонами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в хостинге, даже если у вас не хостингер, на сколько я знаю у вас бесплатный хостинг отсюда вам и ошибочка, купите нормальный хостинг или у вас нету 30-50 рублей в месяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в хостинге, даже если у вас не хостингер, на сколько я знаю у вас бесплатный хостинг отсюда вам и ошибочка, купите нормальный хостинг или у вас нету 30-50 рублей в месяц!

Да этот хостинг в полне нормальный,ошибок почти нет,все хорошо,такое в первые.

Картинки я понял как заливать,тупо добавлю их через файловый менеджер,ну а вот Загрузка архива с XML шаблонами тоже не проходит,хотя он весит 215 кб.

У меня сейчас стоит стиль Splat ,так там этот архив больше весит,и добавляется,а этот не хочет.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь,я сам разобрался,если у кого нибудь будет подобная ошибка то пишите в ЛС :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь,я сам разобрался,если у кого нибудь будет подобная ошибка то пишите в ЛС :hi:

Зачем в лс? Отпишите тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в лс? Отпишите тут.

Дело в том что когда пробуешь ставить много стилей то папка style_images забивается,у нее походу есть лимит какой-то,и она не дает больше ставить стили,нужно ее почистить от старых папок и пробовать ставить новый стиль и тогда все заработает)

На решение этой проблемы у меня ушел весь день,я перерыл все форумы,весь Яндекс и Гугл облазил,но ответы не нашел)

А оказывается ответ такой простой :hi:  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...