Перейти к содержанию

Раскрутка форума


MaZaHaKa

Рекомендуемые сообщения

lg29, а можно ссылку на данную конференцию? Интересно просто. Сколько именно факторов. Не верится мне, что около 700 факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg29, а можно ссылку на данную конференцию?

На конференцию не нашел, но вот сылочки которые будут интересны и дадут понять многое...

https://company.yandex.ru/technologies/matrixnet/
https://tech.yandex.ru/events/yasubbotnik/minsk-aug-2013/talks/1063/
__devaka.ru/articles/yandex-algorithms     думаю про Деваку рассказывать не нужно что это за человек...
__devaka.ru/articles/200-google-factors     Это только 200 основных факторов, а есть не основные, да это про гугл, но поверьте яндекс не далеко ушел...
__zarabotat-na-sajte.ru/seo/faktori-ranzhirovaniya-v-yandex.html Это 100 факторов только известных...

__searchengines.guru/showthread.php?t=826962 Думаю дальше смысла нет ссылки скидывать, раз на серче поднята данная тема на кучу страниц...

А вот и видео нашлось с выступлением Александра Садовского о факторах ранжирования, только извиняюсь видео 2013 года, уже год пролетел ужас просто ((( а такое ощущение что это было только вчера, блин пипец время летит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего выше сказанного я понял как раскручивать форум:
1 Ссылки

2 Хрумер

3 Банерообмен

4 Реклама

5 Статьи

6 Спам в социальных сетях

Спасибо :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего выше сказанного я понял как раскручивать форум:

Спасибо :hi:

Нечего Вы не поняли...

Даже если посмотрев видео о выступлении Садовского...

Не за что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...