Перейти к содержанию

Как включить оповещения?


JhoBar

Рекомендуемые сообщения

Всем снова привет.
Я много раз видел, что когда отвечаешь с цитатой кому нибудь, то у него пишет типо "NickName процитировал ваше сообщение", и на процитировал можно было нажать, и кидало в ту тему где он вам ответил, тоже самое когда добавляешь в друзья и т.д.
Думаю поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем снова привет.

Я много раз видел, что когда отвечаешь с цитатой кому нибудь, то у него пишет типо "NickName процитировал ваше сообщение", и на процитировал можно было нажать, и кидало в ту тему где он вам ответил, тоже самое когда добавляешь в друзья и т.д.

Думаю поняли

 

В админке по-моему они включаются, там ничего сложного нет, ставишь галочки и всё :) Сейчас желания копаться в настройках нет.

Изменено пользователем Enliv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В админке по-моему они включаются, там ничего сложного нет, ставишь галочки и всё :) Сейчас желания копаться в настройках нет.

Сейчас поищу.

В админке по-моему они включаются, там ничего сложного нет, ставишь галочки и всё :) Сейчас желания копаться в настройках нет.

 

 

 

 

Ничего не нашел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поищу.

 Нашел ))) АЦ-Пользователи-настройки уведомлений-и настраиваешь как тебе надо. В твоем случае это внутрисистемное уведомление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нашел ))) АЦ-Пользователи-настройки уведомлений-и настраиваешь как тебе надо. В твоем случае это внутрисистемное уведомление.

А если выбрано:

Значение по умолчанию:

E-mail и Внутрисистемное уведомление

 

И Запретить опцию:

Мобильный

Запретить выбор : Нет

Изменено пользователем JhoBar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, настраивай, включай, что запрещать что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...