Перейти к содержанию

Спам, рассылка Вконтакте (трафик/товары/услуги/реклама). ДЕШЕВО и СЕРДИТО!!!


lg29

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые посетители форума IPBMafia.
 
В данной статье расскажу чем я занимаюсь и сколько это стоит и больше чем уверен что цены Вас приятно удивят, а отдача от проделанной работы удивит еще больше :)
 
P.S. Хотите называйте это СПАМом хотите нет это сугубо Ваше личное дело, но я Вам скажу что это не спам Вконтакте, а это маркетинг и реклама по продвижению ваших товаров и услуг.
 
Я постарался по максимуму все разъяснить тут, так что читайте внимательно пожалуйста. Со временем пост будет дополнятся.
 

Не для кого не секрет что Вконтакте сидят и общаются огромное количество людей и данная социальная сеть стоит на одних из первых мест по трафику, так вот мы и будем использовать данную платформу для достижения ваших целей. 
 
«ВКонтакте» (VK.com) — крупнейшая в Европе социальная сеть, принадлежащая Mail.Ru Group[3]. Второй по популярности сайт в России, Белоруссии и Казахстане, третий — на территории Украины, 23-й — в мире. Проект запущен 10 октября 2006 года.
Ресурс изначально позиционировал себя в качестве социальной сети студентов и выпускников российских вузов, позднее стал называть себя «современным, быстрым и эстетичным способом общения в сети». По данным на январь 2014 года ежедневная аудитория «ВКонтакте» — около 60 миллионов человек.
post-6305-0-14627600-1411473899_thumb.jp

 
Вводная часть:
В нынешний век развития интернета и IT индустрии в целом, очень много существует интернет ресурсов которые предлагают как свои услуги, так и просто ресурсы с какой то полезной информацией откуда вы черпаете нужные Вам программы, скрипты, рефераты и прочий софт. Да и вообще многие из Вас читающие данный пост скорее всего или имеют уже свой сайт в просторах всемирной паутины или же хотят обзавестись своим форумом или просто читают что такое рассылка и спам вконтакте.

  • Рассылка - это инструмент маркетинга в рекламе. Рассылка существует к прямому маркетингу и может быть в форме почтовых рассылок (письма, буклеты, каталоги, открытки, пригласительные), электронных писем, SMS или что я Вам предлагаю это рассылка заинтересованным людям Вконтакте. Заинтересованным именно, потому что я отбираю их по ключевым словам, которые указывали именно они.
  • Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. А я занимаюсь немного другим, но спорить с Вами не буду :)

Не для кого не секрет что продвижение форумов/сайтов требует значительного времени/сил/ресурсов и конечно же финансов. В целом продвижение сайтов/форумов - это очень трудоемкий и кропотливый процесс которые требует немало знаний в области SEO, рекламы, психологии и прочих нюансов и критериев...
 
Сайтов/форумов и просто фирм предлагающих свои услуги в интернете огромное множество и Вы просто можете затеряться в этих просторах и Вас конечно найдут если Вы хоть что то делаете, но это будет очень и очень мало.
 
Да существует множество фирм/людей кто занимается продвижением ваших товаров, услуг, сайтов, но я отличаюсь от них тем что подхожу к работе "неординарно" и профессионально, анализирую каждый шаг как с психологической точки зрения так и с простого отношения простых потребителей.
 
Я могу много и долго писать/пиарить что то, кого то или просто рассказывать Вам, а есть ли смысл? Правильно нет потому что, что Вас интересует Вы можете сами посмотреть в том же интернете на сайтах первой выдачи, которые тратят в месяц немалые силы и финансы, но думаю что уже к сути нужно переходить :)
 
Что я предлагаю:

  • Рассылка или спам в ЛС Вконтакте вашей целевой аудитории и заинтересованным людям в вашем товаре/сайте/форуме/группе и прочее.
  • Грамотный и профессиональный подход к делу.
  • Не для кого не секрет что Вконтакте сидят и общаются огромное количество людей и данная социальная сеть стоит на одних из первых мест по трафику, так вот мы и будем использовать данную платформу для достижения ваших целей. 

Что в результате:

  • Вы получаете трафик на свой форум/сайт из Вконтакте, тем самым увеличив его посещаемость и целевую аудиторию.
  • Вы можете продвинуть свою группу и привлечь ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ Вам людей, целевую аудиторию которую можете направить в нужное русло.
  • Вы можете предложить товар или услугу тем же ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ людям и тем самым увеличить Ваши продажи или спрос на Ваши предложения.

Как происходит работа:

  • Я работаю при помощи специальной программы которая отбирает по ключевым словам пользователей, формирую их и в дальнейшем идет рассылка по их ЛС. То есть делаю "Парсинг" заинтересованных вам людей, которые указывали или писали те ключевые слова по которым будет отбор.
  • Вы предоставляете текст для рассылки ( если текста нет или Вы хотите профессионально что бы это сделали, то наш копирайтер может его Вам написать.)
  • Если нужно то прикрепляем картинку которая будет отображаться в лс.
  • Запускаем в работу!

post-6305-0-54588300-1411625197_thumb.jp

post-6305-0-58191800-1411625280_thumb.jp

post-6305-0-02392800-1411625488_thumb.jp

post-6305-0-35407100-1411474228_thumb.jp
post-6305-0-24212100-1411474450_thumb.jp
 
Какие я даю гарантии:

  • Я даю гарантии что Ваше сообщение будет доставлено адресату в ЛС.

Какие я НЕ гарантии:

  • Я не даю гарантии что перейдут по вашей ссылки.
  • Я не даю гарантии что вы продадите товар.
  • Я не даю гарантии что земля станет квадратной :)

Разъяснение вопросов:

  • Будут ли санкции со стороны ПС (поисковых систем)?
Нет не будут! Так как Вы не используете черные методы продвижения/накрутки и прочее. Даже наоборот это будет огромный плюс от того что с социальной сети переходят к Вам на сайт/форум так как если о Вас там говорят, следовательно Вы в глазах поисковика зарабатываете авторитет и поднимаетесь в выдаче!
  • Заблокируют ли меня Вконтакте?
Нет! Потому что все делаем мы и все делается через прокси сервера, то есть анонимно.
  • С каких аккаунтов идет рассылка?
Рассылка идет с контактов которые имеют фото и заполнены, то есть не тупо собачки!
  • Возможен ли геотаргетинг и таргетинг по аудитории? 
Теоретически возможен, но по ключевым словам, то есть по городам конкретно и по странам по не возможен, но по ключам да возможен. Таргентинг по аудитории невозможен, программа парсит по ключевым словам. 
  • Предоставляете ли Вы отчет?
Нет так как мы не можем прочитать ЛС пользователей, но лог Вы можете видеть на скринах и в последующем если у Вас стоят счетчики на сайте Вы можете отследить откуда пришли люди если конечно покажет.

P.S. По ходу появления вопросов, данный пункт будет дополняться!

 
Цены:
 
Рассылка или спам Вконтакте:

  • Так как отследить сколько сообщений будет отправленной не возможно и так как по ключевым словам может собрать 1500 людей или 20 000 людей то цена фиксированная за проделанную работу, то есть всего 600 рублей

Написание текста для рассылки - 150 рублей

Сбор ключевых слов - 300 рублей

 

К оплате принимаю:

  • Вебмани
  • Яндекс деньги
  • Qiwi
  • Банковская карта

Связь со мной:

  • Временно услуга приостановлена, так как нет времени заниматься. Спасибо за понимание. приношу извинения.

Срок Выполнения 3-5 дней.

P.S. Просьба воздержаться от высказываний или недовольствий, держите в себе что то злое и ненужное многим, а так я всегда открыт и готов к сотрудничеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

интересно...   как это может помочь в раскрутке архитектурной фирмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для игровых проектов , потянет ?

 

 

Какие я НЕ гарантии:

  • Я не даю гарантии что перейдут по вашей ссылки.
  • Я не даю гарантии что вы продадите товар.
  • Я не даю гарантии что земля станет квадратной  :)

 

Порадовал 3-й пункт :) , хотя жалко.... Я думал все таки есть гарантии что земля квадратная, было бы очень круто ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно...   как это может помочь в раскрутке архитектурной фирмы

Очень просто.

  1. Пишется текст заточенный либо под рекламу, либо под продажу, либо под то что Вам нужно.
  2. Собираются (парсяться) заинтересованные в вашей услуге или товаре людю, а так вконтакте очень много.
  3. Им в ЛС идет рассылка.
  4. Далее бонусом Вам делаю прогон по твиттер-аккаунтам которые в индексе гугла и яндекса примерно около 100 ссылок если ссылки не нужно то информацию могу сделать.

Вот к примеру отзыв Вам с соседнего форума по моей работе:

post-6305-0-99888500-1413266288_thumb.jp

А для игровых проектов , потянет ?

Порадовал 3-й пункт :) , хотя жалко.... Я думал все таки есть гарантии что земля квадратная, было бы очень круто ^_^

Конечно потянет, а чего не потянет то, даже еще больше эффекта будет, потому что молодежи вконтакте больше сидит, чем людей взрослых. Отдача отличная должна быть.

 

На счет 3 пункта, у меня есть догадки что плоская земля как тарелка, но я провожу эксперименты с этим и в скором будущем как получу нобелевскую премию за открытие обязательно Вам скажу какая она ))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мешает заказать вконтакте таргетинговую рекламу, с оплатой за переходы, по 50 коп. за переход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мешает заказать вконтакте таргетинговую рекламу, с оплатой за переходы, по 50 коп. за переход?

  1. Конкурентная тематика по рекламе не будет стоить 50 копеек. В такую рекламу очень много денег вкладывать нужно. Я например в яндекс директе трачу по 5000 тысяч рублей ежемесячно и это копейки...
  2. Да и рекламу не все угледят, а лс глянут, может и не прочитают, но глянут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Конкурентная тематика по рекламе не будет стоить 50 копеек. В такую рекламу очень много денег вкладывать нужно. Я например в яндекс директе трачу по 5000 тысяч рублей ежемесячно и это копейки...
  • Да и рекламу не все угледят, а лс глянут, может и не прочитают, но глянут.
Скоро напишу тебе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро напишу тебе :)

С удовольствием пиши, поговорим посмотрим что хочешь, может что то посоветую как лучше сделать что бы максимум отдачи было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Какой прогой гоняешь?

Надеюсь это не секрет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой прогой гоняешь?

Всмысле? каким софтом что ли или что?

VkMessage, VkBombSender и еще есть разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ап теме и заодно отпишусь: Я не работаю с теми кто нарушает закон РФ, занимается обманом людей, финансовыми пирамидами и прочей лабудой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Более не оказываю услуги рассылки, увы времени нет этим заниматься пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...