Перейти к содержанию

Поделиться ссылкой через Вконтакте


Quicksdk

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как добавить кнопку "поделиться ссылкой через Вконтакте"? снизу темы.post-4072-0-28647500-1358847539_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как добавить кнопку "поделиться ссылкой через Вконтакте"? снизу темы.

Она по умолчанию есть. Если версия от IBR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, итак, Fensmas, прикрепил к сообщению два файла - первый php-скрипт для добавления ссылок - его необходимо поместить по адресу - .../admin/sources/classes/share/plugins/... , второй файл - изображение, его размещаем в - .../public/style_extra/sharelinks/... . Конечно, изображение можно и заменить, далее идем по пути в АЦ форума - Система > Сервисы публикации ссылок (Share Services) . Создаем новый сервис со следующими параметрами:

1. Включено? - Да;

2. Название - Вконтакте;

3. Ключ - vkontakte;

4. Использовать ссылки - Да.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто нибудь знает, что нужно прописать в vkontakte.php, чтобы при расшаривании Вконтакте передавалась не только ссылка и текст, но и meta_image.png?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fensmas, насколько я знаю, изображение передается по умолчанию. По крайней мере, это сработало с приложенным мною чуть выше vkontakte.php, при этом не стоит забывать, что изображение берется из активного стиля, таким образом, не пожалейте времени и проверьте - есть ли meta_imgae.png в используемом у вас стиле, а еще лучше продублируйте его в папку с изображениями каждого вашего шаблона. Это все, чем я могу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Привет всем, итак, Fensmas, прикрепил к сообщению два файла - первый php-скрипт для добавления ссылок - его необходимо поместить по адресу - .../admin/sources/classes/share/plugins/... , второй файл - изображение, его размещаем в - .../public/style_extra/sharelinks/... . Конечно, изображение можно и заменить, далее идем по пути в АЦ форума - Система > Сервисы публикации ссылок (Share Services) . Создаем новый сервис со следующими параметрами:

1. Включено? - Да;

2. Название - Вконтакте;

3. Ключ - vkontakte;

4. Использовать ссылки - Да.

Удачи!

 

 

Отлично, вот только я файлы не вижу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

и я не вижу, к вопросу присоединяюсь

__ipbmafia.ru/forum/70-relizy-ipboard/ Тут релизы. Скачайте русс. версию и там посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 16.12.2016 в 01:20, fazor сказал:

где файлы? и причем тут релиз

качаете релиз по указанной выше ссылке, и по указанным путям находите эти файлы в релизах. нужно лишь немного призадуматься. а не писать сообщения не несущие никакой смысловой нагрузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призадумался и скачал в другой теме

Закинуть: /system/content/shareservices

VK+OK.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...