Перейти к содержанию

Форум на основном домене


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос, для тех у кого установлен форум 3.4.4 - 3.4.* на основной домен(не на поддомен, субдомен) скаченный с "мафии":

  • Есть ли у вас проблемы со слётом авторизации пользователей? 
  • Сохраняет ли у вас в cookies браузера member_id форума?

Причина по которой меня интересуют ответы на эти вопросы, это ответ от хостинга:

 

 

 

После очень долгого анализа и утсановки вашего форума на 5 разных серверов, мы поняли следующее:
1) Проблема заключается в правильном выставлении куки файлов.
2) Сам движок как-то неправильно их выставляет, обрезая доменное имя и оставляя зону.
3) Попробуйте установить этот форум на поддомен. Я думаю у вас сразу всё заработает.
4) Причина скорее всего в правильной настройки выставления кук в этом форуме. Я более чем уверен.

 

Пробовал, так же, устанавливать форум с нуля, но проблема повторилась.

Проверял права на запись к папкам в админке - всё впорядке.

 

Если это всё-таки проблема движка форума, то производили вы какие-то настройки после установки форума для правильного сохранения куки файлов?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у вас проблемы со слётом авторизации пользователей? 

Нет.

Сохраняет ли у вас в cookies браузера member_id форума?

Да.

 

Настройки Cookie-файлов не трогал с момента первой установки форума (Март-месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно проблема хостера, надо уходить с него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

 

 

Да.

 

Настройки Cookie-файлов не трогал с момента первой установки форума (Март-месяц)

php.ini можешь прикрепить свой, если есть такая возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexBrtn

Вот:

php.txt

(расширение пришлось сменить на *.txt)


Если что - вот member_id в куках:

post-14070-0-23256300-1414943109_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IandroidFan, Да, я зарегался на твоём - вижу, что действительно в порядке. Отправил хостеру твой php.ini.  Спасибо.

 

Respected, Пока ещё терплю) Но в остальном меня всё устраивает. Они не делают ограничений на процессор и мемори_лимит дают 256 при 12 gb общей памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, сделал!  :yahoo:

 

post-10061-0-85717200-1414954240_thumb.j

 

Хоть и читал и писали тут, что поля в куках должны быть пусты, но я прописал свой домен с точкой в "домен" и member_id теперь сохраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexBrtn, Да я изначально года 3 назад устанавливал форум сразу на основной домен и проблем не когда не было. Сейчас уже несколько форумов и всё нормально с ними. Не каких правок не делал. Явно у вас хостер что то тупит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...