Перейти к содержанию

Конверторы


Рекомендуемые сообщения

Привет всем участникам и прошу прощение, если такая тема уже была - не нашел...

суть вопроса в следующем существует ли конвертор базы данных с vBulletin® Version 3.8.6 на IP.Board, дело в том что сейчас я на вобле, но хочется перейти на IP.Board в виду того что он мне более симпотичен, в вобле на самом деле не так много инфы у меня, но хочется перенести базу полностью, это касается пользователей и созданных тем, раньш форумами не сильно занимался и не продвигал свой, но сейчас есть желание продвинуть, из за этого и хочу перейти на IP.Board

спасибо за отклики заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! IP.Board предлагает нам использовать IP.Board 3.3 Converters 1.1.6 для конвертации из vBulletin в IP.Board!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, отлично, существует ли мануал по конвертации на русском языке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не встречал.. Но думаю конвертация не должна составить особого труда! Попробуй на локальном сервере конвертировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, что пользователи уходят с отсталого vBulletin. А конвертация очень простая, там все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, что пользователи уходят с отсталого vBulletin. А конвертация очень простая, там все понятно.

самое главное что бы дыр не было...

по топику, если не сложно напишите пожалуйста инстукцию если делали конвертацю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное что бы дыр не было...

по топику, если не сложно напишите пожалуйста инстукцию если делали конвертацю ;)

Если до 8 вечера никто не напишет и вам не сложно подождать, сделаю инструкцию :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до 8 вечера никто не напишет и вам не сложно подождать, сделаю инструкцию :crazy:

буду очень признателен

PS/ кстати шаблон очень прсто меняется оказывается, всего пару часов потратил, при том что верстать не умею, в css практически всё понятно

Изменено пользователем khoser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Dark_,

подскажите пожалуйста а до 8 вечера это какого числа, месяца и года? ;)

шутка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...