Перейти к содержанию

АвтоПодписка на темы при ответе/создании.


Рекомендуемые сообщения

Цель 1: Нужно, что бы пользователь автоматически получал уведомления на email при новых ответах, в тему которую отвечал или создал. Но, что бы это уведомление пользователь получил когда он в офлайне и в единственном экземпляре до тех пор пока не войдёт снова на форум. (так сделано на движках FluxBB, vBulletin)

 

Цель 2: Возможность отписаться от конкретной темы по ссылке в самом уведомлении.

 

Можно ли это реализовать стандартными средствами  ipb хотя бы первую цель?

 

====== 

В настройках "Настройки подписки для новых пользователей" есть "подписываться с отложенными уведомлениями"  - что это означает? В смысле механика уведомлений. Там есть какой-то интервал? Если да то какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель 1: Нужно, что бы пользователь автоматически получал уведомления на email при новых ответах, в тему которую отвечал или создал. Но, что бы это уведомление пользователь получил когда он в офлайне и в единственном экземпляре до тех пор пока не войдёт снова на форум. (так сделано на движках FluxBB, vBulletin)

 

Цель 2: Возможность отписаться от конкретной темы по ссылке в самом уведомлении.

 

Можно ли это реализовать стандартными средствами  ipb хотя бы первую цель?

 

====== 

В настройках "Настройки подписки для новых пользователей" есть "подписываться с отложенными уведомлениями"  - что это означает? В смысле механика уведомлений. Там есть какой-то интервал? Если да то какой?

не разу такого не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли это реализовать стандартными средствами  ipb хотя бы первую цель?
Нельзя. На офф. форуме уже писали про данную "проблему".

В настройках "Настройки подписки для новых пользователей" есть "подписываться с отложенными уведомлениями"  - что это означает? В смысле механика уведомлений. Там есть какой-то интервал? Если да то какой?
В правом верхнем углу нажмите на кнопку "Следить за темой", либо в настройках уведомлений посмотрите.

"подписываться с отложенными уведомлениями" = "Когда я в offline"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не разу такого не слышал

 

 

FluxBB

post-10061-0-87216900-1416230195_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"подписываться с отложенными уведомлениями" = "Когда я в offline"
Как я понимаю, когда пользователь будет в offline то артиллерия уведомлений ему обеспечена? :)

 

В общем, вижу выход пока, только в ежедневном дайджесте. Т.к. часто люди не цитируют и вопрос остаётся не отвеченным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай знаеш чё я вспомнил в найстройках стиля есть авто подписка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в найстройках стиля
:no:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, через запрос к базе, существующим пользователям, отметить ежедневный дайджест? Вручную, это через чур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Нельзя. На офф. форуме уже писали про данную "проблему".

 

Оказывается можно, если выставлена "когда я в offline"

 

post-10061-0-86269500-1424442266_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...