Перейти к содержанию

Проблема с отображением репутации постов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

у меня такая проблема, возникла сразу после установки форума

если выставить посту оценку( плюс/минус), то с течением времени она исчезает

ну, то есть не совсем исчезает, просто не показывается при просмотре темы, а только если нажмешь на оценку

в общем, происходит как то так

три человека оценили, но под постом стоит цифра ноль, хотя должна тройка стоять :good:

я вот не пойму в чем дело, все настройки именно репутаций нормальные, может, ещё где то что то нужно изменить? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня, нужно обновить форум до 3.3.2 :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня, нужно обновить форум до 3.3.2 :crazy:

Помоему этот глюк был на 3.3.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня, нужно обновить форум до 3.3.2 :)

так, значит, это глюк 3.3.0...

ясно , спасибо, я уж думала, это я совсем криворукая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня, нет, в 3.3.0 еще много таких неприятных глюков, так что обновляйтесь либо на 3.3.1 русскую, либо на 3.3.2 и ставьте перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня, нет, в 3.3.0 еще много таких неприятных глюков, так что обновляйтесь либо на 3.3.1 русскую, либо на 3.3.2 и ставьте перевод.

спасибо, а ещё подскажите, пожалуйста, обновление делать по такой же схеме, как в этой статье или что-то изменилось? :)

просто я вообще нуб, даже форум устанавливала по пошаговой инструкции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, а ещё подскажите, пожалуйста, обновление делать по такой же схеме, как в этой статье __ipbmafia.ru/t..._hl__обновление или что-то изменилось? :)

просто я вообще нуб, даже форум устанавливала по пошаговой инструкции :)

Советую 3.3.1 т.к. 3.3.2 особых изменений не получила, обновление: как и установка делает- копируются всефайлы, только запускается не из папки install а из update. И на всякий случай сделай резервные копии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так смотреть, то зачем же вообще выпускают обновления? Особых изменений то "не делают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так смотреть, то зачем же вообще выпускают обновления? Особых изменений то "не делают".

Насколько я помню там основной уклон шел толи в мобильную версию толи еще в что, в общем ничего особо важного там нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню там основной уклон шел толи в мобильную версию толи еще в что, в общем ничего особо важного там нет

То что шел основной уклон туда то и туда то, не значит, что это не надо ставить.

Я всегда спрашиваю, почему вы разрешаете Windows скачивать какие-то обновления, по 100 раз в день, даже не спрашивая вас об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что шел основной уклон туда то и туда то, не значит, что это не надо ставить.

Я всегда спрашиваю, почему вы разрешаете Windows скачивать какие-то обновления, по 100 раз в день, даже не спрашивая вас об этом?

1- ну судя по тому что ввели оно реально не совсем нужно русскому человеку, а важных изменений не было да и... ты же читал что человек, Соня тоесть, итак плохо разбирается, а ты хочешь что бы она поставила английскую веррсию и потом мучалась с переводом? (и всеравно что там нада просто загрузить языковой пакет, ей это будет тяжело)

2- я хз у кого ты спрашиваешь, у меня винда сама качает, но установка остается за мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1- ну судя по тому что ввели оно реально не совсем нужно русскому человеку, а важных изменений не было да и... ты же читал что человек, Соня тоесть, итак плохо разбирается, а ты хочешь что бы она поставила английскую веррсию и потом мучалась с переводом? (и всеравно что там нада просто загрузить языковой пакет, ей это будет тяжело)

2- я хз у кого ты спрашиваешь, у меня винда сама качает, но установка остается за мной

Все понятно, ладно, оставайтесь на старых версиях, чего я за вас волнуюсь то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...