Перейти к содержанию

Требуется программист. Плачу.


Renjee

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане. Требуется человек, который напишет (на мой взгляд) не очень сложный хук. Подробнее об этом. Требуется хук, который при заходе в определенную тему (чтоб в настройках, можно было указывать тему), вылазило окно и предлагало на выбор: "ПОКАЗАТЬ ТЕМУ" и "ДОБАВИТЬ НОВОЕ НАРУШЕНИЕ), соотвественно, при нажатии на кнопку "показать тему" просто показывало тему, как в обычном режиме работы форума, а при нажатии на кнопку "добавить новое нарушение" показывало окно, в котором находились определенные поля к заполнению (где-то в место поля, выпадающий список с вариантами). При заполнении всех форм, была кнопка "готово" ну или что-нибудь в этом роде. Далее заполненная информация заполнялась в этой "определенной теме", ввиде таблицы. Т.е. к примеру. Вылазит окно с полями: 

Имя, Фамилия, Стаж, Зарплата.

При заполнение этих форм, все это заполнялось в таблицу, по столбцам.

 

Оплата в районе 400-700 рублей. Точное согласование о цене и более подробное разъяснение что мне необходимо от хука в ЛС. 

 

на мой взгляд, работа не сложная для толкового человека, который в этом смыслит. Я просто ничего не смыслю в этой. 

Изменено пользователем Renjee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...