Перейти к содержанию

Параметры удаления тем


Рекомендуемые сообщения

При удалении темы, предлагается на выбор два варианта: "Удалить из списка" (скрывает темы, но оставляет их в форуме) и "Удалить из форума" (полностью удаляет тему) выбираю последнюю, тема исчезает из форума, после чего захожу в настройки своего профиля, и корректирую количество сообщений (ибо на форуме отображается 14 сообщений а в профиле 15) но после внесения изменений, в профиле так и остается 15 сообщений. Приходится заходить в админцентр - управление форумами и выбирать "очистить" в том форуме, из которого была удалена тема. Появляется сообщение - "удалена 1 тема" (хотя по факту, там нет тем) - после этого в профиле отображается реальное количество сообщений. Получается, тема не удаляется, а попросту скрывается., слышал, что это так называемое "мягкое удаление", но так и не смог найти в гугле, как отключить его... Может кто нибудь знает решение?

Форум IPB 3.2.3

P.s. В версии 3.3.1 такой проблемы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, в профиле считается общее количество созданных тем и сообщений, не зависимо от количества удалённых из них..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. В версии 3.3.1 такой проблемы нет.

Ну так обновляйтесь до 3.3.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, в профиле считается общее количество созданных тем и сообщений, не зависимо от количества удалённых из них..

Причем даже те, которые не засчитываются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что еще хочу сказать по этому поводу: после удаления темы, она не удаляется полностью, в модераторской панели ее можно восстановить. Поэтому счетчик сообщений и остается таким каким он был. Если удалить тему вообще из базы данных (из модераторской панели), то и счетчик сообщений изменит свое состояние (так же в АЦ есть инструмент Пересчет и обновление, там можно пересчитать количество сообщений, если нужно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что еще хочу сказать по этому поводу: после удаления темы, она не удаляется полностью, в модераторской панели ее можно восстановить. Поэтому счетчик сообщений и остается таким каким он был. Если удалить тему вообще из базы данных (из модераторской панели), то и счетчик сообщений изменит свое состояние (так же в АЦ есть инструмент Пересчет и обновление, там можно пересчитать количество сообщений, если нужно).

Неее... в той версии форума в профиле шел ПК любых постов даже если в настройках раздела стояло "не учитывать кол-во сообщений" и даже когда из модерской панели удаляли счетчик не изменялся в профиле. То что ты написал действенно больше для 3.3.*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее... в той версии форума в профиле шел ПК любых постов даже если в настройках раздела стояло "не учитывать кол-во сообщений" и даже когда из модерской панели удаляли счетчик не изменялся в профиле. То что ты написал действенно больше для 3.3.*

А ведь кто-то вчера заявлял, что обновления не так уж и важны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь кто-то вчера заявлял, что обновления не так уж и важны...

Я как бы не заявлял об обновлениях в целом, а об обновлении в 3.3.1 на 3.3.2 там где ничего особо важного нет. Не стоит так утрировать, темболее что я говорил что с 3.3.1 сразу 3.3.3 поставлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так обновляйтесь до 3.3.1.

Я бы с радостью, но я использую сторонний шаблон для 3.2.3, (и хуки само-собой) если я обновлю, соответственно, шаблон не будет корректно работать на 3.3.1. Адаптировать шаблоны я не умею, найти готовый под эту версию так же не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже практически все стили обновлены до 3.3.1, если конечно ты не на заказ делал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...