Перейти к содержанию

Внутрения авторизация проблема с входом


26_RUSSS

Рекомендуемые сообщения

Сегодня столкнулся с огромной проблемой это авторизация на своем форуме. Сегодня боты откуда не возьмись часто начали спамить мой форум,я решил регистрацию перекрыть и в итоге отключил внутрению авторизацию все сохранилось успешно!Потом отошел от компа на 15 минут, прихожу меня выкидывает из админ-центра и потом заного ввожу туда свои данные для того чтобы залогиниться пишет якобы неверные данные ......

Нашел таблицу которая отвечает за внутрению авторизацию login_methods замененял строчку login_enabled вместо 0 писал 1/выполнял запрос новый даже с внутрений авторизации результат 0, все ровно не пускает меня в админ центр. Пробовал уже и учетку создать новую тоже не пускает. Помогите что делать??надеюсь на вашу помощь, либо кто нибудь с этой фигней думаю встречался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cache_store - login_methods. Очистите значение поля cs_value. Либо выполните запрос 

UPDATE ipb_cache_store
SET cs_value=''
WHERE cs_key='login_methods';

prefix_ - префикс таблиц. Если его нет, то удалите его из запроса.
 
После захода в АЦ перестройте кеш.
 
Странно Вы сделали, борясь со спамерами. В АЦ есть настройка, запрещающая регистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...