Перейти к содержанию

Нужна помощь срочно


Sergey18

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте я  обновил свой двежок до 3.4.6 и вот все было нормально  по как я в ац не зашёл во вкладку внешнее редактирование css  а потом все при обновление сайта стало так (СКрин)   

post-14517-0-24091900-1418829317_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нибудь делали во вкладке внешнее редактирование css?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хостингер не потянет ваш форум 3.4.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нибудь делали во вкладке внешнее редактирование 

Нет 

хостингер не потянет ваш форум 3.4.6

до этого же все работало  почему не потянет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого же все работало  почему не потянет 

потому что он требует больше ресурсов, да и до этого он работал у вас только сверхъестественными силами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что он требует больше ресурсов, да и до этого он работал у вас только сверхъестественными силами 

Error: Could not load template 'metaEditor' from group 'global'   Смотрите я включил режим производительности и форум заработал и в верху такая ошибка над шапкой Error: Could not load template 'metaEditor' from group 'global'   это чем то поможет ? 

потому что он требует больше ресурсов, да и до этого он работал у вас только сверхъестественными 

Я все сам исправил и то что вы говорите это брихня он тянет версию 3.4.6 зайдите посматрите все стабильно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останетесь на своем стабильном хостинге- ошибки будут каждый день, и можете тогда не спрашивать "что это, и почему", ответ будет одинаков- смените хостинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что он требует больше ресурсов, да и до этого он работал у вас только сверхъестественными  Я все сам исправил и то что вы говорите это брихня он тянет версию 3.4.6 зайдите посматрите все стабильно

LOL 

 

 

Resource Limit Exceeded The website is temporarily unable to service your request as it exceeded resource limit. Please try again later.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...