Перейти к содержанию

Проблема с отображением иконок IPB4


WoLFr4ge

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые пользователи. Вот решил я переместить своё сообщество из корня в отдельную папку. После переноса изменил board_url в config_global на новый. Дело в том, что после переноса все иконки стали отображаться "Казябрами"

55d8562d99abc_.thumb.png.71f98ef0f18becd

Где еще нужно заменить пути или как это решить?

Изменено пользователем WoLFr4ge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые пользователи. Вот решил я переместить своё сообщество из корня в отдельную папку. После переноса изменил board_url в config_global на новый. Дело в том, что после переноса все иконки стали отображаться "Казябрами"

Скрытый контент

Где еще нужно заменить пути или как это решить?

А адрес картинок смотрел???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А адрес картинок смотрел???

По адресам картинок всё верно, я их не менял. Как я понял, сообщество пытается найти иконки в папках, которые находятся в корне, т.к. при установке я указывал его, как основной каталог. А теперь, когда я его переместил в другую папку, их там нету. Так вот теперь возникает вопрос, где еще нужно заменить пути до нового board_url, кроме как в config_global.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не картинки и они не хранятся в папке. Вам нужно очистить кэш через инструменты поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По адресам картинок всё верно, я их не менял. Как я понял, сообщество пытается найти иконки в папках, которые находятся в корне, т.к. при установке я указывал его, как основной каталог. А теперь, когда я его переместил в другую папку, их там нету. Так вот теперь возникает вопрос, где еще нужно заменить пути до нового board_url, кроме как в config_global.

4ку, пока сильно не ковырял. Сказать не могу, жди ответа шарящих;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не картинки и они не хранятся в папке. Вам нужно очистить кэш через инструменты поддержки.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...